Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Белла
    Гість

ответ: ответ: ответ: запретная любовь

Ответ Сообщение от fragov
    если издевался, зачем терпела?

если есть возможность остатся одной, лучше так и сделать.
    Терпела, потомучто остаться одной - не считаю лучшим вариантом. Я жила с одной мамой - ничего хорошего. Одинокая женщина более уязвима и менее защищена во всех отношениях, чем замужняя. Да и ребенку нужен отец. Если бы нашелся такой человек, который был бы лучше мужа, меня любил и я бы его любила, тогда можно было бы говорить о разрыве. Сейчас еще рано.
    Влюбленность моя показала мне, что я , видимо , уже не люблю его и заставила на все посмотреть другими трезвыми глазами.
    Последнюю неделю, после разговора он ведет себя практически идеально. не хамит и не грубит, считается с моими желаниями. Если так будет продолжаться и дальше - я не буду даже думать о разводе. Если же он опять "примится за старое", то тогда можно будет и подумать.

Гость
    Гість

ответ: запретная любовь

uroveni material'noj obespechennosti cvidetel'stvuet o tom naskol'ko chelovek umen, naskol'ko on vostrebovan, a, sootvetstvenno, naskol'ko on sostojalsja.
    I potom...mERSEDES- vovse ne merilo.Obychnaja mashina dlja srednego cheloveka.

Vot esli ferari, mazarati...
    Белла
    Гість

ответ: ответ: запретная любовь

Ответ Сообщение от Гость
    uroveni material'noj obespechennosti cvidetel'stvuet o tom naskol'ko chelovek umen, naskol'ko on vostrebovan, a, sootvetstvenno, naskol'ko on sostojalsja.
    I potom...mERSEDES- vovse ne merilo.Obychnaja mashina dlja srednego cheloveka.

Vot esli ferari, mazarati...
    Не забывайте, что я то в России живу. Здесь мерседес - это супер машина для богатых, которые могут позволить себе содержать такую роскошь.
    И еще одно противоречие этой страны, которую не понять умом и аршином общим не измерить. Здесь достаток - не показатель интеллекта, это показатель способности наворовать или даже убить. А многие очень умные и образованные люди живут в полной нищете.
    Гость
    Гість

ladno.
    Naschet mashiny soglashajus'.
    naschet ostal'nogo-ni v koem sluchae.
    Esli beden-znachit ne nashel svoju nishu, ne smog realizovat'sja (esli bylo chto realizovat'); znachit slabak i neudachnik.
    I ne nuzhno mne rasskazyvat' o tom chto bogatyvse splosh' i rjadom vory i ubijcy.
    Privedu tebe edinstvennyj primer uspeshnogo bizmnesmena, blagorodnogo i chesnogo chelovka -Hodorkovskij.
    Zhal' chto u vas t ak s nim postupili..
    No ja dumaju chto Putinu so kompaniej ewe vozdastsja.
    A tebe-uspehov.
    Bros' vysasyvat' stradanija iz pal'ca.
    Zhivi po polnoj programme i radujsja zhizni.:)
    MaK
    Постійний відвідувач
    Green

[color=red]АДМИН - ГДЕ??? мое сообщение?[/color]
    MaK
    Постійний відвідувач
    Cool

или мое сообщение не понравилось народу?
    part of me

ответ: ответ: ответ: ответ: запретная любовь

надо искать пути решения, как-то вернуть былые чувства. не могли же они просто умереть. вам надо попробывать оставить ребенка у его бабушки и отдохнуть где-нибудь вдвоем, не вспоминая про былые обиды.
    а потом устрой ему такую ночь, чтобы он забыл все на свете.
    Nallien
    Гість

советов ничьих не слушай, рано или поздно все решится. но не за тебя. так что решать придется тебе. прислушайся к себе и все тут! :idea:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы