Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    part of me

ответ: ответ: ответ: відповідь: было-бы романтично...

Cassiopeja, это только один из вариантов. ;)
    Приятного романтического вечера с девушкой никто не отменял, просто я ответил шуткой, а ты сразу так серьезно воспринимаешь.
    Чувство юмора, однако, романтике не помеха.

Cassiopeja
    Гість

ответ: ответ: ответ: ответ: відповідь: было-бы романтично...

Ответ Сообщение от Admin
    Cassiopeja, это только один из вариантов. ;)
    Приятного романтического вечера с девушкой никто не отменял, просто я ответил шуткой, а ты сразу так серьезно воспринимаешь.
    Чувство юмора, однако, романтике не помеха.
    Admin я не говорю, что романтика тока и заключается в приятном вечере с девушкой. Просто на мой взгляд, лежать в чистом поле с бутылочкой пива одному, как то скушновато. Если взять это как один из вариантов, то для меня куда интереснее, если "в чистом поле" буду я, мой любимый человек и мои хорошие друзья, и мы все вместе будем пить пиво, есть шашлычки и просто хорошо отдыхать :D
    part of me

ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: відповідь: было-бы романтично...

да и если бы для всех романтика значила одно и тоже, скучновато тоже бы было.
    MaK
    Постійний відвідувач

Re: ответ: ответ: ответ: ответ: відповідь: было-бы романтично...

это уже не романтика ,а очень веселая туса )
    Постійний відвідувач
    Cool

Re: было-бы романтично...

Знаете, для разных людей это разные понятия. Я могу понять что админа что Кассиопею.
    Сторона админа: Молчание золото. Понять что ты один в чистом, большом поле, глоток холодного пива, оно розливается по организму. И тут мысль в голову: "А в чем смысл жизни???" и ты зависаешь на час или даже два... ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
    Сторона Кассиопеи: Друзья - что может быть дороже и нужнее??? С настоящими друзьями попить пива с шашлычками... Ввоздухе парит вкус правды, веры и любви...
    Вот как я это понимаю...

Наверное хотите узнать что для меня романтика???
    Я хотел бы не писать об этом. Я просто физически не могу, ЭТО НЕ ВЫРАЗИТЬ В ТЕКСТЕ СООБЩЕНИЯ!!!
    Постійний відвідувач

Мдааа...люди, как мало мы знаем о романтике:no: . Странное это слово, вообще-то. Ведь романтика может включать в себя все что угодно. Конечно, для многих романтика это прежде всего ощущение чуда, сказки, магии в общении с противоположным полом. Взять хотя бы рыцарские турниры:horse: ,в которых храбрецы крошили друг друга в капусту :medieval: ,не ради мирской славы, а просто ради улыбки той прекрасной дамы из ложи вельмож. А безумные дуэли:shaga: , когда вызов друг другу могли бросить лишь за прельстивый взгляд в сторону какой то леди. А ночные серенады:serenade: в духе Шекспира, распугивающие всех кошек в округе и поднимающие на уши весь район.
    А горы цветов:thankyou:, обещания любить до гроба:rip:, море красивых фраз и стихов:angel: :rtfm: , нежный шепот на ушко:shepot: , весёлые прогулки при луне с пивом:drunk: , милые беседы на кухне за чашкой чая :gathering до самого утра, совместный просмотр весёлых комедий и грустных фильмов о любви:tv_happy: . Эх, чтобы все перечислить не хватит и толстой книги.
    Но романтика это также просто состояние души. Когда безумно радуешься каждому приятному моменту жизни:thankyou: , когда любишь жизнь:wub: , когда рядом друзья :noeyes:.
    Знаете, возможно есть романтичные времена года. У меня это наверное весна, а у вас? И романтичная погода - люблю теплый летний ливень с грозой и радугой:specool: , люблю пушистый снег, вьюгу:cold: .
    А еще есть романтичные места, вещи, воспоминания... и еще многое и многое. Ну и имена конечно...:magic:
    незарегистрированный
    Гість

И какое же имя самое романтичное?
    Пророк

Ответ Сообщение от MaK
    [font=Lucida Sans Unicode]еслиб ко мне подошла девушка(в Полтаве и смотря прямо мне в глаза сказала:
    "Ща как ДАМ!!!"
    [/font]
    Ех...жаль, що я так пізно прочитала цю тему, а то б зразу ж вийшла на вулицю, пошукала такого кота і сказала цю сакраментальну фразу.
    А взагалі, не знала, що це романтично, прикольно - так, а от романтично??? Здається, це якесь не те слово. Хоча тепер доведеться спробувати. було б прикольно натрапити випадково на когось із вас, а то явно ж простий прохожий, на якого я накинуся, не оцінить
    Hirosima Nagasaky
    Гість

Відповідь: было-бы романтично...

Шановні, на превеликий жаль я не була в Полтаві, але хочу вас запевнити: РОМАНТИКА Є! якщо ви не помічаєте її поряд, то чому самі не зробите щось романтичне! головне смикнути за ниточку і клубочок потягнеться...
    -=Neo=-
    Гість
    Redcross

Відповідь: было-бы романтично...

романтика это состояние человеческого равновесия в обществе, и вообще это растяжимое понятие которое нельзя полностью изложить несколькими словами... :wub: все мы романтики, токо у когото ее много, а у когото ее хватает сказать "какая ты упругая" когда занимается сексом, но и это хорошо!!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы