Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    Пророк

Re: Девочки и меркантильность

Ответ Сообщение от murr Посмотреть сообщение
    прочитала- отвечаю.
    Со Светой полностью согласна.
    Мужчины определитесь какие девушки,женщины вам нужны! Хотите независимых? Бизнесс-Леди? Тогда не рассчитывайте на уют в доме, приготовленный домашний ужин и встречающую вас с работы,в еротическом белье жену. Такие женщины не для семьи.. и как правило имея положение в обществе и независимость-не имеют счастья в личной жизни. Не раз слышала от мужей таких жон, крики отчаяния.
    Другое дело женщина, хрупка и слабая ( а на самом деле мы очень сильные, но в руках мужчины делаем вид что ето не так) которая нуждается в поддержке, ужахивании и в мужчине , способного содержать семью,детей...
    К примеру случаи из жизни, которые многие слышали:
    "Муж-друзьям : Моя жена себя вообще запустила,ходит в драном халате.. целюлит,живот разьела, задница висит.. нашол себе любовницу-высший класс,грудь,попка ммм...
    " ЗНАКОМО???
    Так ответьте мне пожалуйста мужчины, почему вы тратите деньги на любовниц, а женам ети деньги не даете.. обеспечьте жену.. хвастайтесь ею перед друзьями.. и красивая и вкусно готовит и смотрит за детьми и занимается любимым делом.

Ведь с давних времен МУЖЧИНА-ето добытчик, а ЖЕНЩИНА-хранительница очага. !!!

Из своего опыта скажу-3 гражданских брака,розрывы по моей инициативе. Живем вместе,готовиш,убираеш,работаеш.. а расходы разные.. начинаеш разговор что непротив бы получить подарок хать на 8 марта или новый мобильный-в ответ "заработай-покупай" Надоело. ИМХО!

ИМХО в большинстве случаев, женщина выйдя замуж, строит иллюзии, что якобы муж уже ни куда и ни когда от нее не денется и по сему расслабляется ( драный халат, живот и т.д.), а любовница понимает что она нужна покуда она чертовски привлекательна, и посему постоянно следит за собой

Инвалид умственного труда

murr,
    Так ответьте мне пожалуйста мужчины, почему вы тратите деньги на любовниц, а женам ети деньги не даете.. обеспечьте жену.. хвастайтесь ею перед друзьями.. и красивая и вкусно готовит и смотрит за детьми и занимается любимым делом.
    Ведь с давних времен МУЖЧИНА-ето добытчик, а ЖЕНЩИНА-хранительница очага. !!!
    С удовольствием отвечу.
    Любовницы нет. Есть любимая женщина, которая естественно и жена. Я деньги сам не трачу. Вдвоем привычнее и правильней. Перед рузьями иногда хвастаюсь... Потому что на больничном она не сериалы смотрит а задачник по вышке перерешивает
    Готовлю я сам, люблю вкусно есть посему и готовлю. Всем тоже наравится как готовлю. Плюс на кухне я отдыхаю.
    Киндером занимаемся вместе.
    А любимое дело, работаем в одном здании, деюре в разных конторах, но по работе пересекаемся постоянно.
    Знакомые спрашиват типа мол не напрягает... на работе мы работаем. А дома мы счастливо живем.

ЗЫ общепринятое не означает правильное. Жить надо так как нравиться, но не только тебе и твоему близкому человеку.
    Ket
    Гуру

Ту мысль, что озвучила Света я сама от мужчин много раз слышала. Это уже не смешно и похоже на вирус. Действительно неприятно, если тебя обвиняют сходу совершенно тебя не зная. Иногда это не обвинение, а просто рассуждение типа "все девушки...".Да и вообще вокруг очень много ненастоящего. Не берусь судить кто кем больше пользуется. В идеале должно быть как у rustа. Но в основном люди пытаются просто использовать друг друга. Девушки хотят стабильности,семьи, денег, мужчинам болшей частью нужен секс без обязательств.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Ту мысль, что озвучила Света я сама от мужчин много раз слышала. Это уже не смешно и похоже на вирус. Действительно неприятно, если тебя обвиняют сходу совершенно тебя не зная. Иногда это не обвинение, а просто рассуждение типа "все девушки...".Да и вообще вокруг очень много ненастоящего. Не берусь судить кто кем больше пользуется. В идеале должно быть как у rustа. Но в основном люди пытаются просто использовать друг друга. Девушки хотят стабильности,семьи, денег, мужчинам болшей частью нужен секс без обязательств.
    кстати не вижу в этом ниче плохого
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    кстати не вижу в этом ниче плохого
    Мне не нравится, когда меня пытаются использовать, а так ничего плохого...
    И наверное неправильно, чтоб никогда и не с кем эти обязательства не наступили.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы