Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности

Результаты опроса: Где лучше и ПРОДУКТИВНЕЕ знакомиться с девушкой?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В Интернете

14 38.89%
  • В библиотеке

5 13.89%
  • В ночном клубе

14 38.89%
  • На улице

10 27.78%
  • На концерте Билана;)

4 11.11%
  • В боулинг-клубе

5 13.89%
  • На стадионе (утренняя пробежка)

10 27.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 68.
    rys
    Частий гість

Re: Где лучше и ПРОДУКТИВНЕЕ знакомиться с девушкой?

Наверно лишний пункт "в инете", пошло в инете обсуждение знакомств в инете (идзвените за туфту),а что больше люди нигде не знакомятся?

Пророк

что толку демагогию разводить? давайте лучше поделимся своим опытом кто, как и где со своими барышнями (кавалерами - нужное выбрать) познакомился. потом полученные данные можно будет обработать, все удачные знакомства разбить по-категориям и тогда будет ясно где и как лучше знакомиццо. хотя надо народу много задействовать

ЗЫ: хотя опять таки нужно определиться с термином "удачное знакомство"
    Инвалид умственного труда

Мат статистике вряд ли удастся промоделировать такие вещи как эмоции человека, иначе мы бы уже жили среди "терминаторов".
    Интернет сейчас тал одной из форм общения, посему его нельзя сбрасывать со счетов.
    Я со своей женой познакомился по аське, по работе. Она меня дважды удаляла, но по работе мне оч нужно было с ней общаться. Пока ребят не попросил чтобы сказали что я не просто так стучусь в аську.
    Через месяц она была в командировке в Полтаве, через год мы были в ЗАГСе.
    Здібна учениця

Tail, як я зрозуміла у автора теми поняття "удачное знакомство" асоціюється з "продуктивним", зі всіма последствійямі (Виння, привіт :)) Виходячи з цього (хай пробачать мене чоловіки за деякий шовінізм), але здається мені, що питання теми не зовсім можна застосувати до жіночої статті, адже навіть в наш час сексуальної революції (кхе, твої слова:)) навряд чи у дівчат розвинувся інстинкт розмноження до тїєї височенної планки, яку поставили чоловіки)))
    part of me

Я познайомився зі своєю дівчиною на сайті знайомств від системи «Мамба», а точніше love.mail.ru.
    Проспілкувались там недовго (не знаю, про що там взагалі люди спілкуються, а може просто більше часу на форум витрачаю, тому там не було часу зависати). Зустрічаємося вже 2 роки і 1 день.
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Мат статистике вряд ли удастся промоделировать такие вещи как эмоции человека, иначе мы бы уже жили среди "терминаторов".
    дык никто ж с помощью мат статистики не собирается отрицать фактор эмоций. ибо продуктивность знакомства это имхо в первую очередь эмоции, которые от этого знакомства испытываешь (как в краткосрочной так и в долгосрочной перспективе). просто обработка данных выборки (жизненного опыта форумчан тобишь) позволит определить условия знакомства при которых получается максимум позитивных эмоций (все вышесказанное на правах имха )

ЗЫ: ну опять таки нужно определиться с термином "продуктивное знакомство". для одних это секс за минимально короткий срок, для других любовь, отношения и т.п.

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Tail, як я зрозуміла у автора теми поняття "удачное знакомство" асоціюється з "продуктивним", зі всіма последствійямі (Виння, привіт :)) Виходячи з цього (хай пробачать мене чоловіки за деякий шовінізм), але здається мені, що питання теми не зовсім можна застосувати до жіночої статті, адже навіть в наш час сексуальної революції (кхе, твої слова:)) навряд чи у дівчат розвинувся інстинкт розмноження до тїєї височенної планки, яку поставили чоловіки)))
    та дивлячись про яких панянок вести мову

вот, к примеру, учитывая мнение Фрагова и Раста (с учетом их точки зрения на "продуктивность") можно сказать, что оптимальным методом знакомства есть нэт. опять таки чем больше выборка - тем точнее можно вывод сделать
    Здібна учениця

Tail, це панянки з власного досвіду? інакше не повірю))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Tail, це панянки з власного досвіду? інакше не повірю))))
    не сочтите за хвастовство, но за свою недолгую жизнь со всякими барышнями приходилось общаться
    Здібна учениця

хммм, ви вбиваєте мою віру в дівочі ангельські крила)))
    Инвалид умственного труда

Tail,
    вот, к примеру, учитывая мнение Фрагова и Раста (с учетом их точки зрения на "продуктивность") можно сказать, что оптимальным методом знакомства есть нэт. опять таки чем больше выборка - тем точнее можно вывод сделать
    Дело не в эффективности и продуктивности...
    дело в происходящем в нужный момент и нужное время.
    А Инет это, дискотека, купе вагона, переполненный автобус, очередь в магазине, дискотека, библиотека... это не совсем важно
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7