Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности

Результаты опроса: Где лучше и ПРОДУКТИВНЕЕ знакомиться с девушкой?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В Интернете

14 38.89%
  • В библиотеке

5 13.89%
  • В ночном клубе

14 38.89%
  • На улице

10 27.78%
  • На концерте Билана;)

4 11.11%
  • В боулинг-клубе

5 13.89%
  • На стадионе (утренняя пробежка)

10 27.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 68.
    Пророк

Re: Где лучше и ПРОДУКТИВНЕЕ знакомиться с девушкой?

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Ну якраз у тому смислі що його вкладає автор знайти дівок не важко таких чимало.
    Дозвольте і мені вставити свої п"ять копійок бо дуе давно шукаю непитущу дівчину і досі ніяк не допетраю де б такі могли водитись
    да вам и с друзьями непьющими не особо то везет походу!:)

Инвалид умственного труда

Офтоп:
    Суровая правда жизни....
    Філософф

Коновалець,
    Паша, повір мені на слово. Найкраще в бібліотеці. Перевірено.
    модератор

А туда ещё люди ходят? О_о
    rys
    Частий гість

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А туда ещё люди ходят? О_о
    Конечно ходят! Когда обходной лист нужно подписать!
    Новачок

не могу согласиться с мнением,что девушка,которая дает после первого знакомства это шалава...
    в ночном клубе можно найти кого угодно.в том числе и представительницу абсолютного инетеллекта)))
    все же инэт один из самых удобных способов.лично для меня.если в реале -- встречают по одежке,а провожают по уму,то в нэте совсем наоборот.
    part of me

Ответ Сообщение от fidel Посмотреть сообщение
    не могу согласиться с мнением,что девушка,которая дает после первого знакомства это шалава...
    в ночном клубе можно найти кого угодно.в том числе и представительницу абсолютного инетеллекта)))
    все же инэт один из самых удобных способов.лично для меня.если в реале -- встречают по одежке,а провожают по уму,то в нэте совсем наоборот.
    Особливо, коли в анкеті зазначено: «Без фото на повідомлення не відповідаю».
    Гуру

Ответ Сообщение от fidel Посмотреть сообщение
    хотите сказать, что лично у Вас процент "попаданий" в инете значительно превышает энтот показатель в реале? Впервые сталкиваюсь с такой практикой, даже захотелось залогиниться и спросить.

право слово - очень интересно. Несколько живых случаев стопроцентных "попаданий" через инет лично слышал от первоисточников, но в моей реальности и окружении этот процент очень низок, я бы даже сказал - крайне нулевой. И тут - наталкиваюсь на полярное мнение.
    Или это просто теоретическое рассуждение вольного странника и обожателя охотится за дамскими душами (улыбка)? Спасибо, если ответите.
    модератор

Если позволите появится женскому мнению, то я согласна с Фиделем... в письмах часто нет тех комплексов и пауз, которые могут быть в реале..
    Новачок

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    хотите сказать, что лично у Вас процент "попаданий" в инете значительно превышает энтот показатель в реале? Впервые сталкиваюсь с такой практикой, даже захотелось залогиниться и спросить.

право слово - очень интересно. Несколько живых случаев стопроцентных "попаданий" через инет лично слышал от первоисточников, но в моей реальности и окружении этот процент очень низок, я бы даже сказал - крайне нулевой. И тут - наталкиваюсь на полярное мнение.
    Или это просто теоретическое рассуждение вольного странника и обожателя охотится за дамскими душами (улыбка)? Спасибо, если ответите.
    отвечаю..)))

не рекламы ради -- вконтакте.ру(или в другой иной социальной сети) есть графа "любимые книги".если ответ хозяйки страницы -- ненавижу читать или все романы коэльо,можно спокойно проходить мимо,но если там написано РЕМАРК,ПАЛАНИК,БУЛГАКОВ...это сразу дает +50 авторитета))).далее "любимые фильмы"...американскийпирогамериканскийдевственник тоже сразу показывают низкий уровень интеллекта."место работы","хобби","музыка","фото"...я уже не говорю о просто граммошибках на странице.если их нет -- бери ее и беги))свою самую большую любовь я встретил на страницах портала русской прозы и поэзии...ведь это тоже инет.сайты знакомств -- для ламеров.повышайте свой уровень.находите партнершу на таких порталах,где никто не ожидает.ищите себе девушку по интересам.если вы фотограф -- ступайте на сайт фотографов,если вы художник...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7