Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.
    Новачок

Ревную его к прошлой жизни….

Он меня любит, я это знаю, верю ему…Я его тоже люблю. Знаю, чувствую, что хочет быть только со мной. Но не могу избавится от ревности к его прошлой жизни. Она была старше, опытнее. Была с ним довольно долго. Не знаю кто там от кого ушел и почему…. Понимаю, что он со мной, а не с ней. Знаю, что никто другой сейчас ему не нужен….Но мысли о ней постоянно лезут в голову. Это диагноз??? Как избавится от этих глупых мыслей и жить счастливой и безоблачной жизнью, рядом с любимым человеком?

part of me

Re: Ревную его к прошлой жизни….

З одного боку, ревнощі вказують на те, що в тебе дійсно є почуття до "нього". Але якщо вони будуть проявлятися у вигляді битої посуди, питань "куди ти дивишся!?", то нічого гарно з цього не вийде.
    Моя думка, ревнощі - це гарно, поки окрім тебе про них ніхто не знає.
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от panno4ka Посмотреть сообщение
    Он меня любит, я это знаю, верю ему…Я его тоже люблю. Знаю, чувствую, что хочет быть только со мной. Но не могу избавится от ревности к его прошлой жизни. Она была старше, опытнее. Была с ним довольно долго. Не знаю кто там от кого ушел и почему…. Понимаю, что он со мной, а не с ней. Знаю, что никто другой сейчас ему не нужен….Но мысли о ней постоянно лезут в голову. Это диагноз??? Как избавится от этих глупых мыслей и жить счастливой и безоблачной жизнью, рядом с любимым человеком?
    выпей касторки!!
    у тебя будет одна и совсем иная мысль и она будет не о той девушке!!!
    Новачок

Mr.Kronko, лучше бы по делу что-то сакзал...а то плохая привычка говорить, когда сказать нечего...
    fragov, так я и пытаюсь делать так, что бы он об этом не знал... А битая посуда - совсем не мой стиль
    Гуру

Прошлая жизнь это прошлое. Прошедшее во времени, то есть. Время - это абстрактная категория, время мы сами придумали, чтобы было чего отсчитывать. Материя живет вне времени. А то, что было - это материальная, так сказать, реализация того, что было, сгусток материи с заданными параметрами (не смейтесь только).

А вот повторная материальная реализация (думаю опасаетесь вы именно этого) того что было - очень маловероятна, так как это уже произошедшее, то есть реализовавшееся.
    Боязнь прошлого - это как боязнь планеты Меркурий или железобетонного бордюра на противоположной стороне улицы (а чего его бояться то, он далеко) ;)
    сдавайсь!!!

panno4ka, а я говорю когда мне есть что сказать
    я часто говорю аллегориями а если ты не поняла то поясню
    жыви и радуйся что 2 ножки и 2 ручки и что войны пока нету, наслаждайся завтра может не удастся!!
    2.0

panno4ka, а сірйозно, я думаю касторка поможе! патаму шо про глупості думаєте. касторка мислі лишні з голови рраз - і нема. заодно очістка організму! думать нада про то шо вам разом кльово і всі ідуть на хутор. хоча, пошукайте, чи нема приводу конкретного, чи не провокує він сам вас про таке думати?
    Новачок

Проще было бы если бы он сказал: она такая и такая плохая....но он так никогда не скажет! Нет, я не боюсь, что он вернется к ней....я сама не знаю, чего я боюсь. А повода то действительно он мне не давал
    сцуко бдющий О_о

ээм.... не пойму в чём тогда проблема.... и какое тут вобще может быть решение.... вкратце опишу как я это вижу:
    значит был парень(П) и девушка(Д)
    П - давай жить вместе, я тебя люблю (дальше блаблабла сопли и мыло)
    Д - О! афигеть! я тя тож люблю! пагнали!
    П - Знаеш, а у меня до тебя была девушка
    Д - ОЙОЙОЙОЙ! что же теперь делать? Как теперь жить дальше вместе?...
    ..... далее идёт некоторое время... девушка себя накручивает до момента точки аффигеть... и в один прекрасный момент:
    Д - я больше так не могу... ты мне изменил... я от тебя ухожу
    П - С КЕМ? О_о
    Д - со своей бывшей
    П - нифига
    Д - это было ещё до того как мы начали встречаццо...
    П - О_О (ВБД)

этой комической сценкой я хочу сказать, что, блин, если ты уверена в человеке, то никогда не вздумай в нём сомневаццо! А то накрутиш до предела и себя и его!

З.Ы. А то прийде бабай і всіх поїсть... ))
    Філін

Ответ Сообщение от panno4ka Посмотреть сообщение
    Но мысли о ней постоянно лезут в голову. Это диагноз??? Как избавится от этих глупых мыслей и жить счастливой и безоблачной жизнью, рядом с любимым человеком?
    Мож підсвідомо ти просто вважаєш себе в чомусь гіршою за неї?
    Чи він сам дає тобі підставу так думати?

Ти ніколи не будеш ні кращою, ні гіршою за ту, що була. Завжи будеш просто іншою.
    Будь для нього не такою, як всі, будь особливою, і все.

В мене була така ситуація колись. Дівчина, з якою я прожив 1,5 роки, бісилась від думки про ту іншу, що була до неї, про ту, що була старшою і досвідченішою.....
    Весь цей час вона цими думками випалювала саму себе з середини, і діставала цим мене. Хоча мені та колишня, що була до неї, і нафік не потрібна була....

Ці всі ревнощі до минулого лише зруйнують тобі твої ніжні почуття до хлопця. Тобі варто зрозуміти, що саме ти для нього найкраща. А минуле - воно мабуть на те й потрібне, щоб стояти собі тихо на полиці, збирати пилюку, і нікому не заважати, чи не так?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя