Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 46.
    сдавайсь!!!

Re: Ревную его к прошлой жизни….

а если она не была плохой зачем ему это говорить?
    тебя утешить??
    а потом следующей говорить что ты фуфло?
    скажи спасибо эму за то что он так относится к своим прошлым!
    крутой чувак! только за это его можно любить!

Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    а если она не была плохой зачем ему это говорить?
    тебя утешить??
    а потом следующей говорить что ты фуфло?
    скажи спасибо эму за то что он так относится к своим прошлым!
    крутой чувак! только за это его можно любить!
    Кронко, я з тобою сьогодні згодна, як ніколи!!!! Всіма лапами. Тільки шо те саме хотіла написати.

panno4ka, я б сильно призадумалася, аби мені хлопець почав розказувати про свою екс гадості(навіть, якшо вони дійсно були)...
    а так... я сильно призадумалася про Вас
    Новачок

Mr. dUSHA, Спасибо, Вы наверное правы! И я все это понимаю, не обвиняю его ни в чем и не подозреваю! Но теперь понемаю, что не одна я такая. Вот Вы как взгляд на мою проблему с той другой, с его стороны.
    Я понемаю, что неправа. Я буду гнать от себя эти мысли (и уже получается!)
    А Ваши отношения это действительно так сильно испортило?
    Mr.Kronko, Я прекрасно понемаю, что не станет он про нее гадости расказывать, думаю и про меня не станет - и это нормальная ситуация, если ты хоть немножко любил человека, ты так с ним не поступишь.
    Я же говорила не в прямом смысле.
    Пророк

Интересная комбинация мыслей получается если сопоставить посты Панночки из разных тем.
    Это о своем нынешнем:
    Ответ Сообщение от panno4ka Посмотреть сообщение
    Он меня любит, я это знаю, верю ему…Я его тоже люблю. Знаю, чувствую, что хочет быть только со мной. Но не могу избавится от ревности к его прошлой жизни. Она была старше, опытнее. Была с ним довольно долго. Не знаю кто там от кого ушел и почему…. Понимаю, что он со мной, а не с ней. Знаю, что никто другой сейчас ему не нужен….Но мысли о ней постоянно лезут в голову. Это диагноз??? Как избавится от этих глупых мыслей и жить счастливой и безоблачной жизнью, рядом с любимым человеком?
    А это о бывшем:
    Не думаю, что скажу что-то новое, но у меня в жизни так было несколько раз, что после того как я давала Ему понять, что кроме дружбы ничего большего не будет мы оставались действительно хорошими друзьями. Может не сразу, чуть позже...Уже тогда, когда чувсва притихли. Вот теперь и я не одна, и он давно не один, но мысль в голову иногда закрадывается, а может и стояло что-то попробовать......?
    эхххххх......ну а вдруг еще будет шанс.
    Но он давно встречается с другой (уже года 4ре). Их даже зовут одинаково! Хотя по его глазам вижу, что не забыл меня....что-то типа первой любви, наверное.
    Чувствуете противоречие? Имхо не хорошо и не честно это, пороть вас нужно
    2.0

Містери Дюша і Кронко, аплодую! От ви як хлопці шарите в системі. І взагалі, психологи кажуть, що коли "об"єкт" гонить на свою колишню, то це дзвіночок задуматися над його адекватність. У всіх нас було минуле, і якщо нас прийняли після нього такими, як ми є, то значить це прекрасно! Зараз я думаю "девочками" і "мальчіками" коханих не беруть, ібо у всіх був досвід сексу чи поцілунків до серйозних стосунків. То були, так би мовити, тренажери. Але він з вами і не ї...ть собі мозги глупостями, бо правда, поламать можете все... Я спостерігала за такими "дрочіннями" мозку, повірте, від того нікому не буде добре.
    Новачок

Tail, Вы очень наблюдательный! Решили провести анализ моей личности с разных сторон!!! Спасибо!
    Но хотеть и делать это разные вещи! Диагноз: как много мыслей лезут в мою голову, не все из них умные....
    Огромное спасибо всем! Вы мне действительно помогли понять, что я не права.
    2.0

panno4ka, ну й на тому добре! нехай вам щастить у стосунках!! ревнощі пагана штука...
    Пророк

Tail, Вы очень наблюдательный! Решили провести анализ моей личности с разных сторон!!! Спасибо!
    Но хотеть и делать это разные вещи! Диагноз: как много мыслей лезут в мою голову, не все из них умные....
    Огромное спасибо всем! Вы мне действительно помогли понять, что я не права.
    дык есть два варианта:
    1)как в модном американском фильме пойти к психоаналитику и поплакаться в жилетку, при этом заплатить кучу денюжек
    2)пообщаться со старыми друзьями-закадыками. результат одинаковый, просто в этом случае расходы будут меньше и все на пиво
    Філософф

Tail, скидаю капелюха, дядьку. Ви лише за допомогою цитат виключно авторки поста зуміли розрулити ситуацію (лунають аплодисменти). Це талант або освіта психолога плюс аналітичний склад розуму.
    Пророк

мда...прошлое вообще такая вещь которую многие хотели бы поменять...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5