Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей87Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13
Показано с 121 по 127 из 127.
    Новачок

Re: Как заставить мужчину жениться?

А может проблема банально в том, что он не хочет на данный момент этого делать? У меня есть знакомые, которые гражданским браком живут, у них уже и дети и общее имущество, но ничего менять не собираются

23q
    23-й участник

allexx, или не знает, что хочет!
    Філософф

Це чоловіку пофіг женитися чи ні. Вдруг шо - не він залишиться з дітьми без нічого. Піди докажи потім, що ви машину і квартиру купили разом. Добрі його родичі виженуть разом з дітьми і все загребуть. Бувають виключення. Жінка більш прагматична, бо вона зазвичай більш відповідає за майбутнє дітей. А якщо він знайде іншу, то взагалі мовчу. Я вважаю так - якщо обох влаштовує, обоє заможні (у нас же всі анжеланиджолі))) ), забезпечені і обох влаштовує громадянський шлюб - впірьод. Але якщо ви вже задумали потомство - будь добр женись. Значить відповідальність за потомство тіпа готов взяти, а поставить штам слабо? Яка тут вже може бути свобода, якщо в тебе будуть діти? А якщо ти ссикло - то так і скажи- Мила, я не хочу брати яку небуть відповідальність ні за тебе, ні за наше майбутнє, ні за наших дітей. Тому ми тіпа разом, но вдруг шо - я вільна людина. Це буде чесно, але нажаль , мало хто так скаже, скоріш заливатимуть - свобода вибору, нас все влаштовує, ми ж друг-друга кохаєм - нашо нам штамп...
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    или не знает, что хочет!
    бог

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...тему в топку!
    ...ТЕМУ В ТОПКУ!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от Syla Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже вопрос зачем кого то завтавлять что то делать... Захочет женится... Можно слегка подтолкнуть, если очень уж нерешительный.
    Да и слегка подталкивать не надо. Зачем рядом на всю жизнь нерешительный человек, особенно мужчина?
    бог

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ТЕМУ В ТОПКУ!!!
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13