Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей87Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13
Показано с 111 по 120 из 127.
    Постійний відвідувач

Re: Как заставить мужчину жениться?

zashtrihovana, дякую, про існуваня кохання я здогадувалась.
    І кажу не про себе. А про інших.
    Бо особисто я вважаю, що чоловіка змусити одружитись неможливо, безглуздо і низько. а якщо і можливо (знову ж для когось там), то ненадовго.

Філософф

Ответ Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
    zashtrihovana, дякую, про існуваня кохання я здогадувалась.
    Я в этом не сомневаюсь

І кажу не про себе. А про інших.
    Вот именно поэтому я и уточняю, что, если замужество происходит из-за ребенка, то это не значит, что все резко начинают ненавидеть друг друга, а любовь проходит.
    Знаешь, чем отличается причина от повода?
    Причина того, что люди вообще вместе - любовь. Залет - повод для брака.

Бо особисто я вважаю, що чоловіка змусити одружитись неможливо, безглуздо і низько. а якщо і можливо (знову ж для когось там), то ненадовго.
    Полностью согласна. Просто, когда люди любят друг друга, то никто никого не уговаривает, оно как-то само собой разумеется, что после факта про бэби нужно как-то совместный стиль жизни налаживать.
    Вот и выходит, что семья все-таки держится на любви и взаимоуважении, а не на ребенке и уговорах. На последних далеко не проедешь.
    Новачок

Если мужчину "заставить" жениться на Вас, то какой же он будет муж, если он женился из-под палки? Ничего хорошего из этого не выйдет...
    Новачок

Соглашусь с написаным выше, что сейчас тяжело найти хорошего, доброго, порядочного, умного человека с которым хотелось бы строить будущее и идти по жизни глядя в одну сторону.
    Но знаю наверняка....что такие люди есть!
    Філософф

ІМНО, щоб знайти гарного, розумного, порядного і теде, потрібно і самій відповідати якимось вимогам чоловічим. А ще не факт, що вам буде з такою людиною гарно сумісно жити, бо розумний може виявитись занудною вдареною в науку, порядний казатиму любу правду всім в очі і гарний буде бабником))) Так що Кохання, розуміння, вміння поступатись і ще раз кохання. Тоді не страшно нічого.
    Філософф

Ответ Сообщение от Viktoria 23 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с написаным выше, что сейчас тяжело найти хорошего, доброго, порядочного, умного человека с которым хотелось бы строить будущее и идти по жизни глядя в одну сторону.
    Сейчас? И типа 60, 100, ... лет назад прямо выходишь со двора, а на улице тебя уже ждет симпатяга с умнющими глазами, взглядом, исполненным любви и порядочности, с букетом (большим) роз, конем и еще чем-то приятным. Тю. всегда тяжело Любовь найти. Это не от временя зависит.
    Новачок

Я с вами согласна. Просто меняется время, приходят новые тенденции, у людей меняются приоритеты и ценности.
    Люди от отношений хотят чего-то иного
    Новачок

заставили, женились, а потом? всю жизнь заставлять? надоест и вам и ему.
    Новачок

Зачем заставлять на себе кого-то жениться? Даже если так, то кому сейчас мешает штамп в паспорте? Настоящие отношение они не в паспорте, а в сердце человека.
    бог

...тему в топку!
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13