Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей87Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 13
Показано с 91 по 100 из 127.
    ТАК!

Re: Как заставить мужчину жениться?

Новачок

Тема не совсем удачная.Да и комменты....А с какого перепоя мы,женщины,должны вообще замуж выходить,собственно говоря?Какими нужно руководствоваться мотивами,чтобы еще и иметь желание заставить жениться на нас?Это в радость кому?....почитав комментарии(мужские),дак и вообще права.По крайней мере для себя.За них замуж?За какие заслуги заниматься самопожертвованием и благодеятельностью,читая все выше?Те,которые ценят и уважают?В топку все.Женщины умейте себя ценить и беречь.Я не замужем и мне не 20 лет.Но,штамп,на самом деле,не решает ничего,когда рядом один из нормальных.И не нужно никого женить ни на ком и никогда.
    Нервова, курррва

pronya prokopovna, шо, не зустріли свого Голохвастого?
    Скільки пафосу наївного! Нє, вам точно не 20! Вам 19!
    2.0

Но,штамп,на самом деле,не решает ничего,когда рядом один из нормальных
    і правда, нічо не вирішує. поки ви не надумаєте щось разом ділити, купувати, обстоювати.... і те.де. законодавство у нах в цій царині мухлює. і доказать шо ти не верблюд на високому рівні важко. тим більше, судячи з оцього
    А с какого перепоя мы,женщины,должны вообще замуж выходить,собственно говоря?Какими нужно руководствоваться мотивами,чтобы еще и иметь желание заставить жениться на нас?Это в радость кому?....почитав комментарии(мужские),дак и вообще права.По крайней мере для себя.За них замуж?За какие заслуги заниматься самопожертвованием и благодеятельностью,читая все выше
    ви упевнені, що з вами нормальний? ви їх кажись ваще за людей не вважаєте. ну та флаг вам в руки. вони тож тьолок курвами щитають... адинадин!
    модератор

загипнотизировать можно, можно напоить , накурить изрядно а потом показать окольцованный палец и сказать ты попал)))
    2.0

Mihey, і яйця фосфорной краской покрасить! тоді точно попав!
    Новачок
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    pronya prokopovna, шо, не зустріли свого Голохвастого?
    Скільки пафосу наївного! Нє, вам точно не 20! Вам 19!
    вааабше-то это относилось к постам выше,а што?вам што-та не панравилось?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    і правда, нічо не вирішує. поки ви не надумаєте щось разом ділити, купувати, обстоювати.... і те.де. законодавство у нах в цій царині мухлює. і доказать шо ти не верблюд на високому рівні важко. тим більше, судячи з оцього

ви упевнені, що з вами нормальний? ви їх кажись ваще за людей не вважаєте. ну та флаг вам в руки. вони тож тьолок курвами щитають... адинадин!
    Без штампа нельзя вместе покупать что-либо и распределять на бумаге юридической?))))Я не писала,что "за людей не считаю",ваши слова.))))нормальный-нормальный,не переживайте.)))
    ТАК!

мабуть як буде двічи по 20 дійде... є такі жіночки з замєдлєнним дохождєнієм

а з приводу нормальностє -
    справка є?
    Новачок

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    мабуть як буде двічи по 20 дійде... є такі жіночки з замєдлєнним дохождєнієм

а з приводу нормальностє -
    справка є?
    я вас обзывала?о чем дойдет-то?примеры личные наводить?думаю,что не стоит....))))
    Def
    .

Одно неосторожное движение, и ты отец. ))))))))))) (сабж)
+ Ответить в теме
Страница 10 из 13