Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей56Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 69.
    radi_elen
    Гість

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

Ответ Сообщение от Mr. dUSHA Посмотреть сообщение
    Ели твоя женщина изменяет тебе с другим, то значит она больше не видет в тебе СВОЕГО мужчины, и ты сам подтолкнул её к этому либо соответствующим поведением, либо отсутствием какого-либо поведения вообще, тобишь отсутствием внимания.

Либо женщина такая...........

модератор

Ответ Сообщение от Mr. dUSHA Посмотреть сообщение
    Ели твоя женщина изменяет тебе с другим, то значит она больше не видет в тебе СВОЕГО мужчины, и ты сам подтолкнул её к этому либо соответствующим поведением, либо отсутствием какого-либо поведения вообще, тобишь отсутствием внимания.
    Ну и логика...

А может она просто меня не любит? ( Да нет она точно меня не любит!)

А Может мы просто не подходим друг другу?(Да нет, мы точно не подходим друг другу!) Может то, что ей во мне не нравится будет приводить другую в восторг? И я виноват только в том, что такой какой есть.

А может она просто блядь?( Может она даже жалеть об этом будет, но в тот момент просто не могла себя контролировать)

Я считаю, что измена(супружеская измена) - это не только грех, а ещё и преступление. Тяжелое преступление, из-за которого рушатся семьи, которое приносит много горя "потерпевшей стороне" ( мужу, детям). И виноват в этом преступлении только тот человек который его совершил! Люди ведь клялись в верности друг другу перед алтарём! Они не обещали друг другу, что будут идеальными, что будут во всём друг друга устраивать, но обещали что будут верны!

либо соответствующим поведением, либо отсутствием какого-либо поведения вообще, тобишь отсутствием внимания.
    Если у пары появляются какие-то проблемы, то эти проблемы должны обсуждаться, об этом нужно говорить, эти проблемы нужно решать. Если проблемы неразрешимы и люди не согласны с этими проблемами жить - нужно расставаться.
    И если кто-то вместо того, что-бы попытаться спасти отношения, совершает невежественный поступок, который почти 100% разрушит семью, то это только его вина! Это моё мнение.

П.С. По поводу "подросткового максимализма"
    Читал где-то, что по статистике если один из супругов изменит другому 1 раз, то почти со 100% вероятностью он будет изменять и дальше в будущем.
    То-есть такого почти не бывает, что кто-то 1 раз изменил, покаялся и всё оставшуюся жизнь остаётся верным любящим супругом.
    Соответственно людей можно разделить на 2 группы - которые изменяют и которые не изменяют... и я вот так подозреваю, что представители 2й группы думают как раз в духе "подросткового максимализма"(если следовать твоей логике) :)

П.П.С. Всё выше написаное - ИМХО, всё это отражает моё мнение по теме именно в эти минуты когда писались эти слова, и я не исключаю , что возможно в будущем додумаюсь до чего-то другого:)
    2.0

V00D00People, оссьпаді! Звідки такий пафос? "это не только грех, а ещё и преступление. Тяжелое преступление, из-за которого рушатся семьи, которое приносит много горя "потерпевшей стороне" ( мужу, детям). И виноват в этом преступлении только тот человек который его совершил! Люди ведь клялись в верности друг другу перед алтарём! Они не обещали друг другу, что будут идеальными, что будут во всём друг друга устраивать, но обещали что будут верны!"

ІМХО тупо зберігати сім"ю, коли людей нічого не пов"язує окрім спільного майна, дитини, алтарної клятви... кому, такскать, гірше? самим людям. бо можливо завтра їх чекає справжнє щастя, а може їм самим по собі жити краще, одинаками. хз, люди помиляються. а триста бочок арестантів наобіцяти... пам"ятаєте "Ваня,ти ж на мне женится обещал!!! - Маня, чего я на тебе только не обещал!" Ось тут те ж саме! Насправді, у розлученні немає нічого страшного. Численні приклади з життя те доводять. Це ж, кінець кінцем, не смерть! Людина собі житиме, і може навіть краще. і якщо ти її любиш - відпусти по-людськи, а не з "ти мене ще попомниш!" або (що ще гірше) із плазуванням "ну как же я біз тібяааа???". Суб"єктивна це все справа.
    Про порятунок стосунків насмішило. Хтось там казав, в темі про "жінка+жінка= а чи зрада" що будувати можна сім"ю і берегти її від "злого ока", а почуття або є...ну, або немає...
    До речі, це також ІМХО. щоправда усталене, включене, так би мовити, в життєву позицію аффтара.
    Пророк

Даруйте, але і тут хочу процитувати А. Леслі, якого ми зараз обговорюємо в інших темах. Про дружбу між чоловіком і жінкою.
    Ты скажешь: "Друг для нее тоже много значит!" Ай ты мой маленький и наивный!
    "Друг" - перевожу на русский: "Как самец ты ни на что не годишься, а как муж совсем неплох. Но таких, как ты, - много, и, если я выделю тебя, остальные обидятся! Поэтому пускай ты будешь другом, и я буду уважать тебя как человека, использовать твои инстинкты защитника для того, чтобы ты помогал кормить моих детей". Друг – это
    непривилегированный муж из гарема! Именно так у некоторых видов создается община вокруг одной самки. И не забывай, что все мы животные и цель у нас - создание и сохранение потомства.

Погоджуємось?
    сдавайсь!!!

дружба между М и Ж существует!!!!!
    но сразу за ней приходит долгожданный секс
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Даруйте, але і тут хочу процитувати А. Леслі, якого ми зараз обговорюємо в інших темах. Про дружбу між чоловіком і жінкою.
    Ты скажешь: "Друг для нее тоже много значит!" Ай ты мой маленький и наивный!
    "Друг" - перевожу на русский: "Как самец ты ни на что не годишься, а как муж совсем неплох. Но таких, как ты, - много, и, если я выделю тебя, остальные обидятся! Поэтому пускай ты будешь другом, и я буду уважать тебя как человека, использовать твои инстинкты защитника для того, чтобы ты помогал кормить моих детей". Друг – это
    непривилегированный муж из гарема! Именно так у некоторых видов создается община вокруг одной самки. И не забывай, что все мы животные и цель у нас - создание и сохранение потомства.

Погоджуємось?
    не погоджуємось категорично.
    мені більша подобається інша ситуація з якого англійського фільму: молоді люди, шукають себе, коротше, дурдом; хлопчина жаліється не надто гарній знайомій, що його хтось там не любить, та співчува, коротше, опиняються вони в ліжку. Після того він (совість бо мучає) питає в неї: хіба з друзями сплять? Та: ну ми ж спимо! Він (після паузи, меланхолійно): Треба розширювати коло друзів!
    2.0

Victorious, солідарна з вами. не погоджуємося.
    і дяки за процитовану ситуацію...
    Пророк

Значить дружба допускає факт сексу? І якщо вона міцна, то витримає це випробування? Так?
    ри?

черешня, не хо бути вульгарною (фу-фу-фу!!), але мій друг колись мені запропонував таке: каже "А як тобі дружеско-по*бательский секс? Давай?" Я тоді довго сміялася.
    З того часу не раз бачила саме таку варіацію дружби - і нічого, нормально люди спілкуються
    Добрий модер ))

А як кохані таких друзів на все то дивляться?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7