Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей56Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 69.
    Пророк

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Как же ты низко "упал в моих глазах"... Ты мне теперь просто противен, как личность.

Не знаю, что за человек твоя жена, но если её устраивают такие расклады в семье, то наверняка она слабый человек, таких ещё называют "серая мишка". ИМХА.

Желаю вам обоим щастья!
    ну "Я не червонец, чтобы всем нравиться." (Бунин)

но все же, не во всех случаях я знал о том что у девушек еще с кем то отношения и к тому же серьезные! курортные романы такое дело....

а во вторых совесть моя чиста, я не изменял и ни кого не заставлял изменять

насчет жены то тут ты не прав, у нас полное равноправие, все что не дозволено мне, так же и не дозволено ей, и так же в обратном порядке!

спасибо!:)

модератор

Разрешать или не разрешать девушке(жене) общаться с мужчинами - это только вопрос доверия. А доверие и уважение - это тот костяк на котором строятся серьёзные отношения.
    Как можно связать свою жизнь с человеком которому не доверяешь... ну у меня в голове просто не укладывается.

Интересно как это выглядит, типа?
    Она - Милый, я сегодня встретила бывшего одноклассника, мы вечером пойдём в кафе посидим, пообщаемся.
    Он - Нельзя!
    Она - Почему?
    Он - Потому, что я тебе не доверяю и боюсь что ты мне изменишь!

ППЦ!

да, т.к. не понимаю такого, что например есть муж/парень а жена/девушка пойдет с другом мужчиной скажем гулять, в кафе и т.д.
    А слово "друзья" понимаешь? Друзья это почти что любовь, только без сексуального влечения! Людям приятно проводить вместе время, им интересно общаться, это нормально и это здорово.

а ты как бы к этому отнесся если бы твоя девушка/жена сказала допустим что сегодня вечером я с другом иду в кино/кафе/ресторан/погулять?
    Если она скажет что идёт с другом а не с ухажером, если по её рассказам я пойму, что он нормальный человек, не понимаю зачем ограничивать её жизнь. Я бы уж точно послал к чертям девушку которая была бы против того, что я дружу( провожу время) с подругами.

коллеги, знакомые, однокурсники и т.д. это без проблем, но друзья с которыми проводишь свободное время только женского пола....
    А коллеги и однокурсники что не мужики? Она наверняка с ними проводит больше времени чем проводила бы с друзьями, и если она тебя не любит, если не уважает тебя то рано или поздно изменит тебе, и твои "меры предосторожности" тебя не спасут, это же очевидно!

я ни девушке не доверяю, я не доверяю парням,
    Боишься что изнасилуют? Или как это понимать?

я встречался с девушками у которых были парни, женихи, мужья:)
    И чё, не противно было быть номером 2?
    И чё не совестно было, хватало эгоизма чтобы возможно разрушить чью-то семью? А сам бы наверняка , как ты выражаешься "морду набил" то-му кто тебе рога наставит.

Вот наверное и жене запрещаешь дружить с мужчинами, потому , что людей по себе судишь.

Хз...я бы никогда не позволил себе даже какие-то намёки на интимную близость с замужней девушкой, и тем более с подругой( человеком которому я желаю щастья, который мне дорог, которого я уважаю).

Повторюсь... глупо убеждать в чём-то человека у которого планка развращённости намного ниже чем у тебя. Для этого человека нормальным есть то, что для тебя аморально\глупо\извращённо, по этому всякие дискуссии бесполезны...

Ihor, я не хочу больше с тобой спорить, счастливы вы с женой - вот и замечательно. Мне просто хотелось сказать своё мнение. Ответь только пожалуйста на вопрос выделенный синим цветом, уж очень интересно:)
    Пророк

Боишься что изнасилуют? Или как это понимать?

этот вариант нельзя исключать....
    а кто не боится?
    Пророк

Как же ты низко "упал в моих глазах"...
    да ладно, с кем не бывало. хотя, лезть в чьи-то семейные дела это трындец таки полный. совесть должна отсутствовать напрочь. сам-то я сознатиельно никогда таким не занимался и не буду, но что прикажете делать если наличие парней обнаруживается уже после близости? ты ни сном ни духом не ведаешь, все хорошо, а потом тебя так вот "обрадуют"...и что тогда делать? гавено конечно, но вешаться не нужно

блин, напомнили мне песенку из Евротура, там где:"Скотти дазн ноу"
    2.0

пардон, питання виникло... а що дівчині робити, коли в неї "по долгу служби", наприклад, більшість оточуючих чоловіки? або інше, коли з чоловіками цікавіше, ніж з жінками? або жінки наприклад не можуть дати тієї інфи чи цікавості спілкування, що чоловіки? от як ви ставитеся до такого?
    або ще, коли у чоловіка є подруги, з якими йому цікаво, а його половинці - ні? ну скажем так, "подруги дитинства"...
    ри?

V00D00People, нашо ти ось так "засуджуєш" людину? Адже життя - така штука, у ній все може повернутися кардинально, і ти сам не зчуєшся, як одного разу скажеш "Ні" або щось подібне дівчині/дружині.

Стосовно "подруг дитинства" чи колег по роботі. Я наприклад нормально ставлюся до такого, бо нічого з цим не поробиш. Людина жила до тебе і мала друзів-знайомих, тому щось забороняти - дурня. Але інколи не слід плутати колегу і КОЛЕГУ, одного погляду на яку досить, шоб скласти свої наступні дії - "круговая абарона, пушкі нагатовє!". Бо вже неодноразово була така ситуація: "Та він мій друг", - "Ага, дорогенька, може для сліпих він лише друг". Люди ж зі сторони більше помічають. Тому колег і КОЛЕГ слід вчасно роздивитися ))) Ну так...на майбутнє...)))
    модератор

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    да ладно, с кем не бывало. хотя, лезть в чьи-то семейные дела это трындец таки полный. совесть должна отсутствовать напрочь. сам-то я сознатиельно никогда таким не занимался и не буду, но что прикажете делать если наличие парней обнаруживается уже после близости? ты ни сном ни духом не ведаешь, все хорошо, а потом тебя так вот "обрадуют"...и что тогда делать? гавено конечно, но вешаться не нужно
    Абсолютно с тобой согласен, всякое бывает, и конечно вешатся не стОит:). Но и не хвастаться же этими фактами из биографии как некоторые!
    Філін

И чё, не противно было быть номером 2?
    И чё не совестно было, хватало эгоизма чтобы возможно разрушить чью-то семью? А сам бы наверняка , как ты выражаешься "морду набил" то-му кто тебе рога наставит.

Вот наверное и жене запрещаешь дружить с мужчинами, потому , что людей по себе судишь.

Хз...я бы никогда не позволил себе даже какие-то намёки на интимную близость с замужней девушкой, и тем более с подругой( человеком которому я желаю щастья, который мне дорог, которого я уважаю).
    Как-то ты так всё это обрисовал, в стиле подросткового максимализма, правильно... Ведь не только Чёрное и Белое существует.
    Кто знает, на какие мысли твои мозги заклинит завтра. Мож потом будешь удивляться, что такое когдато думал.

Кроме того далеко не каждая женщина захочет переступать грань, разрушать семью просто так, ради интересу. Если женщина переступит грань дружбы, то на 95% виноват в будет в этом ее мужчина, а не она сама.
    модератор

Ответ Сообщение от Mr. dUSHA Посмотреть сообщение
    Как-то ты так всё это обрисовал, в стиле подросткового максимализма, правильно...
    Есть немного...

Ведь не только Чёрное и Белое существует.
    А кто спорит?
    Но спать с чужими женами это - "Чёрное", очень "Чёрное", ИМХО. Запрещать жене дружить с мужчинами это - глупо, очень глупо, ИМХО.

Кто знает, на какие мысли твои мозги заклинит завтра. Мож потом будешь удивляться, что такое когдато думал.
    "Мож потом"... но сейчас я пишу , так, как думаю на данном этапе своего развития.

Кроме того далеко не каждая женщина захочет переступать грань, разрушать семью просто так, ради интересу.
    Интерес то тут причём? :)

Если женщина переступит грань дружбы, то на 95% виноват в будет в этом ее мужчина, а не она сама.
    Не согласен. Поясни.
    Філін

Не согласен. Поясни.
    Ели твоя женщина изменяет тебе с другим, то значит она больше не видет в тебе СВОЕГО мужчины, и ты сам подтолкнул её к этому либо соответствующим поведением, либо отсутствием какого-либо поведения вообще, тобишь отсутствием внимания.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7