Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей56Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 69.
    модератор

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я тож когда то со своей женой дружил и верил в дружбу между мужчиной и женщиной, а потом когда в один прекрасный момент наши отношения перешли на другой уровень, я понял что такой дружбы быть не может и послал всех ее друзей мужского рода куда подальше, к их счастью они оказались достаточно благоразумны и последовали моему совету больше не появляться в жизни моей жены
    Ты запрещаешь своей жене дружить с мужчинами? О_о

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ты запрещаешь своей жене дружить с мужчинами? О_о
    да, т.к. не понимаю такого, что например есть муж/парень а жена/девушка пойдет с другом мужчиной скажем гулять, в кафе и т.д.
    насчет подруг ниче против не имею, но мужчины пусть уж с другими дамами гуляют если им их состояние здоровья не безразлично....

а ты как бы к этому отнесся если бы твоя девушка/жена сказала допустим что сегодня вечером я с другом иду в кино/кафе/ресторан/погулять?
    Пророк

а ты как бы к этому отнесся если бы твоя девушка/жена сказала допустим что сегодня вечером я с другом иду в кино/кафе/ресторан/погулять?
    жабы-то ясен пень давят, но не будешь же на цепи держать? не в ресторан и не в кафе, но иногда отпускать нужно. да и если люди друг-другу верят, то в чем проблема?
    модератор

Отпускал бы конечно, и сам бы иногда проводил время с подругами.

П.С. Я бы не стал женился на девушке которой не доверяю. Это ты зря...
    Пророк

Ihor, а есе у твоей жены будет напарник парень. Что ты буш делать? Тож морду бить? Или уволится заставиш? :)
    В твоих словах есть нотки недоверия! :)
    Ревнуеш, канеш, и я б ревновала... А толку не пускать? захотят - рано или позно случится. И ты уже никакой роли не сыграеш...
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Ihor, а есе у твоей жены будет напарник парень. Что ты буш делать? Тож морду бить? Или уволится заставиш? :)
    В твоих словах есть нотки недоверия! :)
    Ревнуеш, канеш, и я б ревновала... А толку не пускать? захотят - рано или позно случится. И ты уже никакой роли не сыграеш...
    коллеги, знакомые, однокурсники и т.д. это без проблем, но друзья с которыми проводишь свободное время только женского пола....

ну а с другой стороны, муж жене говорит, я вот пойду сегодня вечерком дорогая с подругой прогуляюсь, мож в кино загляну и как бы ты на это отреагировала?
    сдавайсь!!!

дружбо дружбой а инстинкте инстинктаме
    так шо в нужне момент инстинкт какбе пабидит дружбе
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Отпускал бы конечно, и сам бы иногда проводил время с подругами.

П.С. Я бы не стал женился на девушке которой не доверяю. Это ты зря...
    я ни девушке не доверяю, я не доверяю парням, я ведь сам буквально недавно был свободным, и встречался тоже с девушками у которых были парни, женихи, мужья:) я то знаю чего парням надо от девушек! и знаю что соблазнить можно любую, бы ло бы желание....

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    жабы-то ясен пень давят, но не будешь же на цепи держать? не в ресторан и не в кафе, но иногда отпускать нужно. да и если люди друг-другу верят, то в чем проблема?
    с подругами, без проблем, ресторан/кафе/музей и т.д.!
    ей я верю, я остальным мужикам не верю!
    сдавайсь!!!

Ihor, у вас свои методы! если вы щитаете что это правильные методы то делайте по своему в конце концов вам виднее шо по чем
    только нужно помнить что иногда дают дельные советы над которыми имеет смысл задумаца
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Ihor, у вас свои методы! если вы щитаете что это правильные методы то делайте по своему в конце концов вам виднее шо по чем
    только нужно помнить что иногда дают дельные советы над которыми имеет смысл задумаца
    я согласен, советы дают иногда дельные! но если меня все устраивает, и жена в восторге от моего к ней отношения, то менять тут явно ничего не надо!:) мне бы сейчас совет насчет Ниссан Максима модель 2003-4 года больше пригодился....
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7