Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Постійний відвідувач

Умом женщин не понять...

Мужиков объединяет не только знание слов "hard drive", "flash card" и Умом женщин не понять..."ультима", но и скептическо - насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой!!!
    1. НОГТИ 10 см
    Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Мы смеемся над их истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаемся.
    2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
    Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.
    3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.
    Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о их магических способностях!!!
    4. ПОЧЕМУ ОНИ ОТКРЫВАЮТ РОТ, КОГДА КРАСЯТ ГЛАЗА.
    Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит нас, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.
    5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.
    "Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" - кричит она из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то они, девушки наоборот, берут все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более, что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге она беззаботно помахивает твоим полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а ты спотыкается и пыхтит сзади, таща её набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.
    6. КАК ОНИ НОСЯТ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.
    Мы, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а они отважно сверкают коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что, девушки, не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.
    7. ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.
    63% мужиков не только не понимают этого - подобное поведение нас страшно раздражает.
    8. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
    Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Их мысли во многом зависят от их чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность!!
    9. КАБЛУКИ.
    Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из нас способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один из нас. Никогда. Во веки веков. Аминь.
    10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.
    Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновении ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что она влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!
    И эти все сказано. Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы поняли девушек.
    11. ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.
    Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают им настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым - завоюешь сердце" вовсе не становится девизом парней, желающих покорить сердце девушки. Тем не менее, 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

ри?

Re: Умом женщин не понять...

Кидай P0rn0 ще чогось такого! Я зі сміху сповзаю зі стула

А взагалі не тре’ нас розуміть (у більшості випадків, а не тоді коли ми кажемо "Ти розумієш?"). Нас любити треба. Завше. Навіть тоді, коли ми робимо шось необдумане і безглузде
    Новачок

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Кидай P0rn0 ще чогось такого! Я зі сміху сповзаю зі стула

А взагалі не тре’ нас розуміть (у більшості випадків, а не тоді коли ми кажемо "Ти розумієш?"). Нас любити треба. Завше. Навіть тоді, коли ми робимо шось необдумане і безглузде

))) Нажаль людина любить образ, що складається... а не конкретно тебе
    ри?

Образ? Ви що, любите не дівчат, а образ який складається про них? Безглуздя яке....я наприклад люблю хлопця не як образ, а як людину, живу, з усіма прибамбасами і недоліками))
    Новачок

Нажаль поняття реальність - це сугубо фізичний термін, що характеризує певний взаємозвязок одних параметрів нашої матерії від інших...
    А решта - це виключно наше субєктивне бачення... й ваша впевненість, що ви любете людину саме такою, якою вона... мяко кажучі абсурд... насправді ви її сприймаєте через власну призму цінностей, що були сформовані до цієї людини )))
    ри?

Мягкохлеб
    Знаєте, занадто складно все у Вас - цінності, призма, матерія, реальність...Не треба ускладнювати там, де цього не потрібно, ІМХО. Я намагаюся нічого не ускладнювати - це ж так просто як на мене. Бути собою і любити людей, які тебе такою/таким люблять.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Мягкохлеб Посмотреть сообщение
    Нажаль поняття реальність - це сугубо фізичний термін, що характеризує певний взаємозвязок одних параметрів нашої матерії від інших...
    А решта - це виключно наше субєктивне бачення... й ваша впевненість, що ви любете людину саме такою, якою вона... мяко кажучі абсурд... насправді ви її сприймаєте через власну призму цінностей, що були сформовані до цієї людини )))
    Існує навіть гіпотеза, що люди, здебільшого, обирають собі (неусвідомлено) людину для подружнього життя, що чимось (образом?) нагадує їм батька або матір.
    ри?

:) Ну якшо брати з такої позиції, то та, мені подобається, як коханий гладить мене по голові - так робив мій тато, коли я була маленька ;)
    Добрий модер ))

Я часто думаю, шо якби мій хлопець, знав яка я є, він ніколи мене не покохав би. Він не вірить )) і впевнений, шо любить мене такою, як я є ))
    Мабуть, так з усіма.
    Іще, банально, але:
    Я кохаю тебе не за те, хто ти, а за те, хто я, коли я з тобою. (с) Габріель Гарсіа Маркес
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Мягкохлеб Посмотреть сообщение
    Паржал. Ты сам то понял что сказал? Или это было излияние гипретрофированного мужского эго?

Если ты так думаешь и живешь, мне тебе искренне даль.. ты теряешь 99.9% жизненых усилий...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя