Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 19
Показано с 11 по 20 из 186.
    Пророк
    во взрослой самостоятельной жизни как оказалось ни времени, ни желания для романтики нету, ну покрайней мере у меня

как говорится, любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда, еще хочеться хорошо одеваться, хорошо отдыхать и т.д. да и диплом надобно писать, и спортом заниматься, так что дел немеряно, какая тут еще романтика может быть

Пророк
    ну знаете, для цьго треба теж час виділяти, щоб потім коли буде пізно не жаліти, й не казати... й нікого не винити! :)
    Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Романики говоришь? Когда врут в глаза - это романтика?! Когда говорят тебе о любви, а потом с другими трахаются на раз-два - это романтика?!
    Хотя, это не о всех конечно. Всякие люди бывают, просто верить перестаешь после такой "романтики".

Грустно, что тебя кто-то так сильно обидел.
    Ночью перестают ездить маршрутки, но хорошие люди не заканчиваются...
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Грустно, что тебя кто-то так сильно обидел.
    Ночью перестают ездить маршрутки, но хорошие люди не заканчиваются...
    Если бы его только!
    модератор
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Романики говоришь? Когда врут в глаза - это романтика?! Когда говорят тебе о любви, а потом с другими трахаются на раз-два - это романтика?!
    Хотя, это не о всех конечно. Всякие люди бывают, просто верить перестаешь после такой "романтики".
    У меня этот День Валентина был самым паршивым в жизни( Случилось почти то что ты написал). И после того как он стал самым паршивым, когда я шол по городу то мне встречались компании бухих подростков, 2 девушки одетые как бляди, одна из которых эмоционально обьесняла по телефону какому-то порню, что между ними всё кончено, а на остановке стал свидетелем ссоры между парнем и девушкой, девушка громко плакала и ругалась... вообщем атмосфера была праздничная...
    Пророк
    О....В нашем полку прибыло :))) Ничего переживем.В следующий раз при выборе будешь повнимательней.
    Завсідник
    Странный этот день… праздником сложно назвать - не рыба не мясо. Скорей всего день – осмысления своих отношений либо отсутствия их. Лично для меня это – паршивый праздник…ни разу не проводила его с любимым человеком (по настоящему любимым), дважды, именно, в этот день заканчивались отношения.

Необязательно ждать четырнадцатого числа, что б сделать подарок или признаться в любви…наслаждайтесь друг другом, одаривайте друг друга и все будет хорошо!:kiss3:
    P.S.: те, кто без пары – не отчаивайтесь…все, что не делается все к лучшему! ;) :party:
    Пророк
    Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    P.S.: те, кто без пары – не отчаивайтесь…все, что не делается все к лучшему! ;) :party:
    Твои слова да богу в уши!
    Пророк
    Прикро таке чути (бачити)!:( бажаю щоб романтика жила у ваших серцях.! :)
    Стосовно свята, це мабуть просто як п"тниця 13-го! Мені завжди щастить в ці дні. Хоча й день Валентина я зустрічаю нормально. :)
    Пророк
    Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Агресію будь ласка зкидайте на свій ТУ 34 :) або сигарети!
    Всіх кидали, всім брехали, але все ж таки всі пережили, і ти переживеш.
    Вибач, мабуть і справді трошки погарячкувався:blush: Справа в тому, що немає більше в мене Т-34 - похвастався на форумі і вже до мене в гості приїхало РУВД за дозволом і відібрали цяцьку:cray: І оштрафували так, що грошей на цигарки не вистачає:pioneer_smoke:
    Та й хто каже, що не переживу? Все ок! Просто так чомусь згадалося.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 19