Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 84.
    Постійний відвідувач

Re: Як бути?

Как сентиментально....

Ответ Сообщение от Prymara Посмотреть сообщение
    Так давайте повернемось безпосередньо до питання:ЯК БУТИ?Давати собі і іншим шанс на нові стосунки,чи з самотнісю заручитись?
    Уходи в монастырь.

Гуру

Насчёт "дівочих слів" - согласен!- верить нельзя никому, а тем более девушкам !)) Даже если они и говорят напостой что," Я не такая!"))...А то что скучно, -Занятие найди себе какое -нибудь! А фигнёй страдать всегда счучно!

Да и не "подпускай" девушек к себе слишком близко, пока не убидишся что это именно та которую ты искал!
    Філін

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Разум дан для того им пользоваться... Хотите ждите 10 лет....
    А вообщето хватает 10 минут...
    ГГГ
    Валяюсь пацталом!
    Ты сам то понял, что сказал?
    Попробуй, объясни тинэйджеру, что он должен повзрослеть за 10 минут. Только не забудь подробно рассказать, как это все должно выглядеть, как он должен начать мыслить, и с какой логикой, после того, как повзрослеет за 10 минут.
    Молодым людям для борьбы с проблемами типа "ЯК БУТИ?Давати собі і іншим шанс на нові стосунки,чи з самотнісю заручитись?" необходима помощь в виде общения, а не отмахивание рукой, мол "...та это ты просто еще молодой и глупый. Вот повзрослеешь, так и проблемы исчезнут..."
    MisanThrope

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    Как сентиментально....

Уходи в монастырь.
    дуже оригінально
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Mr. dUSHA Посмотреть сообщение
    ГГГ
    Валяюсь пацталом!
    Ты сам то понял, что сказал?
    Попробуй, объясни тинэйджеру, что он должен повзрослеть за 10 минут. Только не забудь подробно рассказать, как это все должно выглядеть, как он должен начать мыслить, и с какой логикой, после того, как повзрослеет за 10 минут.
    Молодым людям для борьбы с проблемами типа "ЯК БУТИ?Давати собі і іншим шанс на нові стосунки,чи з самотнісю заручитись?" необходима помощь в виде общения, а не отмахивание рукой, мол "...та это ты просто еще молодой и глупый. Вот повзрослеешь, так и проблемы исчезнут..."
    Я пробовал, получалось
    Постійний відвідувач

Единственное что могу сказать по этому поводу так это то что от нормальных мужиков девушки не уходят. Уходят от нытиков и неудачников к тому кто лучше.

Ответ Сообщение от Prymara Посмотреть сообщение
    дуже оригінально
    Еще слезу пусти
    part of me

Единственное что могу сказать по этому поводу так это то что от нормальных мужиков девушки не уходят. Уходят от нытиков и неудачников к тому кто лучше.

Еще слезу пусти
    Ага, це єдина причина, по якій вони уходять. Варіанти - дівчина сама "не нормальна", не зішлися характерами і тп. не реальні?
    .

от нормальных мужиков девушки не уходят.
    Теоретически да, практически с сильными личностями очень тяжело. У таких людей ко второй половине тоже завышенные требования. Просто так перед телеком не поФтыкаете. Жаль мне хозяйку, если "сильный" муж придя с работы не обнаружит "борщ" на столе... Работать будете, учиться, со спортзалов не вылазить, вообщем весело будет. Некоторым женщинам это нравится, но большинство предпочитает есть пончики перед телеком и походу пилить мужа-неудачника.

к тому кто лучше.
    А кто из девушек ценит то, что имеет?

"В чужих руках всегда хрен толще" (с) Народная мудрость
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ага, це єдина причина, по якій вони уходять. Варіанти - дівчина сама "не нормальна", не зішлися характерами і тп. не реальні?
    нет. Это отмазки чтобы не признавать что есть кто то лучше чем ты

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Теоретически да, практически с сильными личностями очень тяжело.
    А по твоему "нормальный мужик" - это дядька с явно выраженными садистскими наклонностями и завышенной самооценкой? Лично я такого не говорила.

Просто так перед телеком не поФтыкаете. Жаль мне хозяйку, если "сильный" муж придя с работы не обнаружит "борщ" на столе...
    А мне жалко мужа

Работать будете, учиться, со спортзалов не вылазить, вообщем весело будет. Некоторым женщинам это нравится, но большинство предпочитает есть пончики перед телеком и походу пилить мужа-неудачника.
    А вот интересно мужчинам нравятся женщины которые сидят перед теликом и жрут пончики? И вообще если у вас такая жена, то для меня вы автоматически переходете в разряд неудачников потому что успешный мужчина будет искать успешную женщину а не разжиревшую до невероятных розмеров от пончиков энциклопедию по мыльным операм.

А кто из девушек ценит то, что имеет?
    А как думаете ваша девушка ценит?
    .

А по твоему "нормальный мужик"
    Я так понял, разговор шел про сильные личности.

И вообще если у вас такая жена, то для меня вы автоматически переходете в разряд неудачников.
    Вы про мою жену? )) Нет, она пончики не ест ))

потому что успешный мужчина будет искать успешную женщину а не разжиревшую до невероятных розмеров от пончиков энциклопедию по мыльным операм
    Встречаются очень талантливые от природы разгильдяи(ки) из которых можно "сделать" великих людей. Если мужчина(женщина) не дураки, то они не сильно обращают внимание на текущий "уровень успешности". Мыслят глобальнее.

А как думаете ваша девушка ценит?
    У меня девушки нет, жена не разрешает их заводить )))

А если серьезно, у нее(жены) нужно спросить, ценит она меня или нет.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9