Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 57 из 57.
    Созерцатель

Re: Депрессия и ее последствия

Грустно ? Не можете изменить ситуацию, попробуйте изменить свое отношение к ней. :) Если нельзя изменить общество в котором живете - можно поменять его на другое. Но, в чужой монастырь... Со своим уставом... :(

модератор

Ответ Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    Но, в чужой монастырь... Со своим уставом...
    Я общаюсь только с приятными для меня людьми, но ситуация иногда обязывает общаться с разными. При чем тут чужой монастырь? В моем круге общения людей, решающих проблемы с помощью алкоголя нет. А "в обязаловке" у каждого свои жизненные приоритеты: одни пьют, прячась от проблем (избавл. от депрессии), другие выкарабкиваются без помощи таких "стимуляторов". Так тем, что пьют и думают, что таким образом спасаются от плохого настроения или депрессии я советов не даю, а просто их игнорирую и стараюсь избегать, так как они мне не приятны. Разве это
    лезть в чужой монастырь?
    Созерцатель

Я имел ввиду более кардинальную замену общества. :) У меня друзья уехали в Германию ,,для светлого будущего" своего ребенка. Давно, на заре перестройки. Когда мыло и сахар по талонам давали. И вот теперь, Не могут твердо себе ответить - а лучше ли там их ребенку?... Да, в нашей стране проблемы не ушли, а видоизменились. Но дома - и стены помогают. А бороться с депрессией при помощи алкоголя, тоже можно. :) Все зависит от причин ее возникновения и ,,курса лечения". Вы думаете антидепрессанты - это лучше?
    Серега...

Я не знаю чо такое депрессия в натуре. Если у меня плохое настроение 100-200 грамм и все Ок. Алкоголь в небольших дозах творит чудеса.
    модератор

Ответ Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    Вы думаете антидепрессанты - это лучше?
    Не могу судить, так как я не доктор.
    Инвалид умственного труда

Депресиия, как и сквозняк придуманные понятия. Ибо с помощью них можно оправдаться. Вот только вопрос перед кем (чем) и с какой целью?
    Частий гість

Ответ Сообщение от XAPEK Посмотреть сообщение
    [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="#00ff00"]А поделитесь ка со мной секретом кто как борится с депрессией
    Игорян, книжки худож. почитай. Сходи в кино. Возбми друга и пойди с ним пивка попей! (ну, это ты знаешь! )))

Ответ Сообщение от XAPEK Посмотреть сообщение
    [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="#00ff00"]А поделитесь ка со мной секретом кто как борится с депрессией
    Я только заметил.... Ты это 3 января писал! ))))))))))))
    В этот день пол страны и вообще планеты в ДЕПРЕССИИ! )))))
    Не стоило грузится! )))
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6

Теги для этой темы