Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 57.
    Инвалид умственного труда

Re: Депрессия и ее последствия

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Для этого существуют психотерапевты.
    Это психотерапевты существуют за счет "дипрессии"!

Ket
    Гуру

А интересно, в Полтаве к психологам ходят. Я вот сама психолог, а меня туда фиг затащишь.
    От депрессии востребованость помогает (в работе например) или козу завести можно, шоб дурные мысли в голову не лезли.
    модератор

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    А интересно, в Полтаве к психологам ходят
    Я к психоаналитику хожу раз в месяц, хоть бывает и не за чем, но договор у нас на год, так что жалко даром деньги платить. А вот мужа не затащишь. Подруга посещает психотерапевта, но он все равно пытается заманить на частные занятия - на зарплату-то не проживешь. Но в Полтаве трудно найти хорошего психоаналитика, чтобы он действительно помогал и работал, а не откровенно скучал и ждал, когда положенные 40 минут истекут.
    Ket
    Гуру

АлекS, извени, а что ты там у него делаешь? Рассказываешь что на душе? Я как-то с возрастом ценичной стала, никому не доверяю. Ведь он такой-же человек. У меня проблемы были в подрастковом возрасте, а некому было помочь. Но спасение утопающих дело рук самих утопающих.
    Но на груповые занятия я бы аж в припрыжку побежала. Давно мечтаю о ребефинге(очищающее дыхание)
    Созерцатель

или козу завести можно, шоб дурные мысли в голову не лезли.
    Про козу - это мысль... Или - телку... Тогда дурные мысли полезут совсем в другое место.
    Инвалид умственного труда

Я к психоаналитику хожу раз в месяц, хоть бывает и не за чем, но договор у нас на год, так что жалко даром деньги платить. А вот мужа не затащишь. Подруга посещает психотерапевта, но он все равно пытается заманить на частные занятия - на зарплату-то не проживешь. Но в Полтаве трудно найти хорошего психоаналитика, чтобы он действительно помогал и работал, а не откровенно скучал и ждал, когда положенные 40 минут истекут.
    Самый лущий психоаналитик живет в собственной голове.
    Новачок

АлекS, схоже на те, що психоаналітик у Вас справді виявився не зовсім профі. Знаю напевно, що дипломованих психоаналітиків у нас в Полтаві немає, а те, що Ви називаєте ним, то не психоаналітик, а психолог, який знає техніки, які небхідно використовувати при психоаналізі. Але це не завжди так просто, як здається. Психоаналіз штука складна. І слід сказати, що в процедури входе ознайомлення з принципами даної парадигми, які, я так зрозуміла, Ви навіть і не знаєте. Але все це міняє, якщо Вам від цього є хоч якась користь.
    модератор

Ответ Сообщение от *sunny* Посмотреть сообщение
    АлекS, схоже на те, що психоаналітик у Вас справді виявився не зовсім профі
    Ну, не знаю, я же говорю, что "своего" специалиста трудно найти. Его зовут Виталий Петрович, он по-моему, главный врач полтавского психо-неврологического диспансера, что на Зыгина. Но у него есть частная практика, там мы и сотрудничаем.
    У него и групповые гипнозы есть, но это не мое.

АлекS, извени, а что ты там у него делаешь?
    Когда что, зависит от того, что мне нужно от него, то есть, что я жду: волшебного пинка (в переносном, смысле конечно), сочувствия, подбадривания, трезвой оценки ситуации и т.д.

Ведь он такой-же человек
    Воспринимаю, как лекарственное средство. Помогает ненадолго. Я тебе говорила, что работа у меня нервная, не на мужа и подруг это все вываливать? Иногда просто необходимо выговориться, а "грузить" этим окружающих - жестоко.
    Созерцатель

Якщо раптом – чомусь засмутились
    Чи не всі Ваші мрії - здійснились
    Чи – кохання пройшло стороною…
    Чи не трапилось ще це з тобою…
    Сум дівочий – горілка здолає
    Хто її не вжива – той страчає!
    модератор

Ответ Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    горілка здолає
    Хто її не вжива – той страчає!
    Вот уж воистину девиз нашего общества! Грустно.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6

Теги для этой темы