Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей154Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 34
Показано с 291 по 300 из 340.
    ри?

Re: Цивільний шлюб

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Вопрос: Казел ли мальчик?
    Варианты ответа: 1) Мальчик всегда был казлом; 2) Мальчик никогда небыл казлом; 3) Он то казел, то не казел, то опять казел. Кароче все мужики - казлы.
    Послєдній варіянт як варіянт! ))))))))))))

А вобщє-то обичне діло - полюбилися, розійшлися. Чого сразу казьол?

Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Послєдній варіянт! ))))))))))))
    я и не сомневался )))) к тому же мальчика Юрой зовут ))))
    ри?

Merry Corpse, обновила пост. Потому шо сміх сміхом, а ще за правду приймете
    Пророк

laithemmer, я ж дужечок поставил, шоб выдно було, шо не приняв ))

Ну, так я ж это и пытаюсь донести, что человек каким был, таким и остался, просто появились факторы которые повлияли на изминение его поведения (о чем пан ерезер уже писал выше). И если он бы был козлом в начале отношений, то им бы и остался и во время и после их окончания, хоть девочка могла бы думать, что он совсем даже не казел.
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Люди никогда не меняются. Если Валера оказался козлом - то он им был всегда, просто видеть не хотела.
    Ну да, он от первой ушел ко второй, а потом вторая удивляется, что он от нее уходит к третьей...
    Если я от нее ушел к тебе, то это говорит только об одном, что я с такой же легкостью и по тем же соображениям уйду от тебя к следующей.
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Почему пусть остаётся жить? никак нет, но если вдруг захочет забрать всю стиралку, то - фик! не более чем половину.
    Да, вопрос умения доверять людям остается открытым :- ))
    А вобщє-то обичне діло - полюбилися, розійшлися.
    Для меня не обычное... Если это обычное дело, то все-таки штамп в паспорте - вариант нормальный, ибо полюбилися-розийшлись, полгода в браке и аривидерче. В данном случае штампик - гарантия безопасного секаса без финансовых последствий :- ))
    Не перестаю удивляться понятийному аппарату сценаристов малобюджетных российских фильмов про любовь и все-такое, а ведь их смотрят, так думают, так поступают...
    ри?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну, так я ж это и пытаюсь донести, что человек каким был, таким и остался, просто появились факторы которые повлияли на изминение его поведения (о чем пан ерезер уже писал выше). И если он бы был козлом в начале отношений, то им бы и остался и во время и после их окончания, хоть девочка могла бы думать, что он совсем даже не казел.
    Да шо ми в самом ділі з цим казлєнізмом застряли - ні вперед, ні назад!
    Давайте про государство, Юр, як потенціальну угрозу цивільному шлюбу, і кефір! )))))

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Для меня не обычное... Если это обычное дело, то все-таки штамп в паспорте - вариант нормальный, ибо полюбилися-розийшлись, полгода в браке и аривидерче.
    На койхєрпардоньтє??!! Шоб нєрвотрьопка і волокіта з бумажками?! Да щаз, уже!
    Banned

На койхєрпардоньтє??!! Шоб нєрвотрьопка і волокіта з бумажками?! Да щаз, уже!
    ХЗ, мне кажется, что проще в своем муже/жене/гражданском сожителе воспитать идеального для себя человека, чем искать такого идеального, перебирая по одному, а-то ведь если перебирать, то может показаться, что нашлось, в фильмах находятся...
    2.0

роще в своем муже/жене/гражданском сожителе воспитать идеального для себя человека
    ой-ой-ой... навіть не знаю, що сказати )))
    ри?

ХЗ, мне кажется, что проще в своем муже/жене/гражданском сожителе воспитать идеального для себя человека, чем искать такого идеального, перебирая по одному,
    Як це - воспітать? Це шо, дитина трьохрічна? Можна притертися, прогнутися, змиритися, але воспітать... :))))

Цікаво, хтось із дівчат хоче собі "воспітать" мужа?
    Я думаю, шо не хочу. Тоді зовсім неентересно буде жить.
    Banned

Як це - воспітать? Це шо, дитина трьохрічна? Можна притертися, прогнутися, змиритися, але воспітать... :))))
    Ну вот, одним воспитать, вторым притереться прогнуться, суть одно и тоже :- ))
    Цікаво, хтось із дівчат хоче собі "воспітать" мужа?
    Канечна не хочет, а кто из парней хочет воспитать себе жену? Там всякие рассказы про то что там девки сильнее пацанов или наоборот я люблю ирл только потому, что все время удачно умею в момент такого разговора накидать какашек на пропеллер.
    Вариант, как искать себе идеальную, лично в моем понимании - это обречение себя на пожизненное блядство, хотя бы как минимум потому, что моя идельная девочка обладает противоречивыми, взаимоисключающими признаками, это если не считать всякой бытовой хрени.

Це шо, дитина трьохрічна? Можна притертися, прогнутися, змиритися, але воспітать... :))))
    Можно же с 1970 по 1990 вдалбливатьь в голову о том, что коммунизм это хорошо и люди орут, что хорошо, а потом с 1990 по 2010 вдылбывать, что плохо и люди орут что плохо, а вроде не 3-х летние...
+ Ответить в теме
Страница 30 из 34

Теги для этой темы