Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей154Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 34
Показано с 261 по 270 из 340.
    Постійний відвідувач

Re: Цивільний шлюб

erazer, laithemmer, я об этом и говорю - не о приспособляемости к ситуации, а о личном выборе. Не нравится галерное государство - не обращайся к нему за помощью.

Нервова, курррва

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    якшо Боні і Клайд розписані, а упіймали Клайда, то Боні має повне право відмовитися свідчити проти нього в суді. помойму це вже немало )
    он воно чим ви промишляєте!!!!))))))))))))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    erazer, я об этом и говорю - не о приспособляемости к ситуации, а о личном выборе. Не нравится галерное государство - не обращайся к нему за помощью.
    А почему бы государство и не поэксплуатировать?
    2.0

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Вам доставляло это удовольствие?
    це дуже інтимна тема))))) я просто не можу про це говорити на загал ))))))))))

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    он воно чим ви промишляєте!!!!))))))))))))))))))
    чшшшш... не пали кантору ))))
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    це дуже інтимна тема))))) я просто не можу про це говорити на загал ))))))))))
    Высказывание проблемы вслух, при других людях, часто помогает принять ее и найти решение. Вы попробуйте. В противном случае "это" будет продолжать жить у вас внутри и мучить.
    Постійний відвідувач

А почему бы государство и не поэксплуатировать?
    потому что государство - это 48млн. Или сколько там нас уже осталось. А так получаются двойные стандарты. Но да, кому то так удобнее жить. Сегодня нашим, завтра вашим.
    2.0

В противном случае "это" будет продолжать жить у вас внутри и мучить.
    таке враження, що маєте на увазі "багатий внутрішній світ" з круглих та кільчастих червів ))))))))
    Пророк

laithemmer, Ну я так понимаю, что малявки появляются тоже из-за того, что не головой сначала думаешь перед тем как трахаться, а "серце верещить ЛЮБОВОЛОЛО!"
    Может просто сначала думать?
    Пророк

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    потому что государство - это 48млн. Или сколько там нас уже осталось. А так получаются двойные стандарты. Но да, кому то так удобнее жить. Сегодня нашим, завтра вашим.
    уже и 30 не будет, по послденим данным

гос-во - это не миллионы. гос-во - это система. которой я плачу деньги, и в жизни которой принимаю (хочу я этого или нет) участие. а раз так - совершенно нормально желание получить с этой системы пользу.

"сегодня нашим, завтра вашим" - ну как бы да, а в чем проблема? я не патриот. буду жить в дргой стране (да и жил собсно до этого в других странах) - платил им и получал с них. пока живу в этой - плачу и получаю с этой.

или вы диванный патриот и считаете что 48 млн надо безвозмездно любить и на парады под флагом ходить?
    2.0

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Может просто сначала думать?
    або грамотно кохатися.
+ Ответить в теме
Страница 27 из 34

Теги для этой темы