Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей154Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 34
Показано с 251 по 260 из 340.
    Пророк

Re: Цивільний шлюб

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    нєнєнєнє... "некоторие" нам не друзі. ви або поіменно, або не озвучуйте )))
    Опять условия. Почему вам так хочется чтоб я высказывался в строго определенной лично вами канве? Вас в детстве били?... :)

2.0

erazer, ладно-ладно. катіт аргумент. але наприклад війна людину міняє, я вважаю. але це вже тема іншої розмови
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    шо ти мені то Ігоря, то Юру навязуєш?! Капєц!
    Откуда мне знать, что тебе не нравятся Юры и Игори?
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    страницы добавляются быстрее чем успеваю их читать))

а мне вот что интересно: понимание брака у всех разное, со штампиком или без, но так или иначе мы находимся в государстве, имеющем какие-никакие законы в этом плане, и почему в том случае если не интересно создавать семью (со штампиком), а интересно просто пожить вместе (потрахаться), то когда возникают проблемы (с "внебрачными спиногрызами" etc.) приходится бежать к этому самому государству и искать устраивающие нас законы, что бы потом не чувствовать себя мучительно больно за бесцельно прожитые годы у разбитого корыта? Как говорил Жванецкий, может в консерватории что-то подправить?
    Пророк

erazer, ладно-ладно. катіт аргумент. але наприклад війна людину міняє, я вважаю. але це вже тема іншої розмови
    Война, строго говоря, и есть пример катастрофы, которая может перемолоть и изменить. С другой стороны - ведь разные люди прошли и прожили войну по-разному. Были и те (по рассказам очевидцев), которые хорошо нажились на всех сторонах конфликта - тут об изменениях говорить будет глупо, я думаю.
    2.0

erazer, їй Васі нравляться ))) тіки це сікрєт )))

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    когда возникают проблемы (с "внебрачными спиногрызами" etc.)
    ну це взагалі питання дуже дискусійне, і ключове слово тут "думать". від себе додам - і бдіть, а не на авось. але це з той самої опери, що постійно переходить на червоне світло, колись та зіб"ють.
    Пророк

приходится бежать к этому самому государству и искать устраивающие нас законы, что бы потом не чувствовать себя мучительно больно за бесцельно прожитые годы у разбитого корыта? Как говорил Жванецкий, может в консерватории что-то подправить?
    Потому что гос-ву выгодно держать вас на галерах. И, увы и ах, "живя в обществе, нельзя быть свободным от него". Хочется свободы - иди жить в лес. С другой стороны, таких мест все меньше и меньше. С еще другой стороны, живя в гос-ве вовсе не обязательным считаю четко исполнять все требования и законы, изобретенными власть имущими - в противном случае все бы давно уже превратились в послушное стадо, питающееся себе подобными.
    ри?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Откуда мне знать, что тебе не нравятся Юры и Игори?
    Я тобі открито це заявляю!!
    їй Васі нравляться ))) тіки це сікрєт )))
    :)

имеющем какие-никакие законы в этом плане,
    скорєє нікакіє, нєжєлі какіє... і біжать не через годи бесцельні, а через то, шо малявкам дето жить надо
    2.0

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Вас в детстве били?
    нє, голки під нігті встромляли))) а шо?
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Я тобі открито це заявляю!!
    Т.е. теперь у меня есть плюс два запретных слова, которые доставляют тебе батхёрт? ВАУ!

нє, голки під нігті встромляли))) а шо?
    Вам доставляло это удовольствие?
+ Ответить в теме
Страница 26 из 34

Теги для этой темы