Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей154Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 34
Показано с 111 по 120 из 340.
    .

Re: Цивільний шлюб

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Повторять можна скоко хоч. ггг
    Вы сомневаетесь, что инфу по Вашим "штампам" сложно получить? )))))) 2хггг

А вообще, при чем тут целки? Мы же обсуждаем некоторых женщин и мужчин(с множеством штампов) по вопросам бестолковости в семейной жизни.
    Тема о количестве бывших любовников(иц) другая, на мой взгляд
    Или все присутствующие создавали семьи(пусть и гражданский брак) с каждым(ой) своим(ей) партнером(ей) по секасу?

Філософф

Чи можна назвати людину, яку кохаєш і живеш з нею роками разом - лише партнером по сексу? Партнери навряд чи живуть разом. Та навіть якщо не живеш - от зустрічаються люди років 5, а живуть кожен з своїми батьками по різним причинам - так це також вважається партнери по сексу? Тут трохи різні погляди, те що чоловк роками може сприймати жінку, з якою живе лише партнеркою по сексу, а жінка весь час думає - що вони живуть цивільним шлюбом. От якто так.

А по поводу штампів, тут не вгадаєш, ІМНО, людина яка в 40-50 років не мала жодного штампа, а тут різко захотіла з тобою одружитися викликає не меншу підозру))) А вопщє, я бажаю жити довго з своїм єдиним чоловіком і померти в один день в ліжку, років у 90)))
    .

Чи можна назвати людину, яку кохаєш і живеш з нею роками разом - лише партнером по сексу?
    Сути моего сообщения не меняет. Просто лень перечислять:партнеры по секасу, любовники, обрученные и т.п.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А вообще, при чем тут целки?
    пардон, це я почала))) почала, бо зачепила Ваша фраза про підозрілість двох і більше штампів у жінок в паспорті, однобоко якось у Вас виходить...
    Пророк

людина яка в 40-50 років не мала жодного штампа, а тут різко захотіла з тобою одружитися викликає не меншу підозру
    ИМХО фраза "сколько людей - столько и мнений" - золотые слова.
    Сами не так давно обсуждали этот вопрос, так пришли ко мнению, что полное отсутствие штампов в паспорте у, например, 30-ти летней девушки настораживает намного больше, чем наличие штампа о разводе
    .

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    однобоко якось у Вас виходить...
    Я не навязываю, просто дружеский совет не спешить ставить штампы тем, кто еще не замужем, а пройти проверку временем. Года 2... Фигня, по сравнению со всей жизнью

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    что полное отсутствие штампов в паспорте у, например, 30-ти летней девушки настораживает намного больше, чем наличие штампа о разводе
    В 30 лет хреново начинать новую жизнь. Там все варианты голимые. Со штампами и без.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    В 30 лет хреново начинать новую жизнь. Там все варианты голимые. Со штампами и без
    Тяжело согласиться, что же тогда делать - сразу на гильотину?
    Вообще-то в жизни бывает много вариантов, так что начинать никогда не поздно и не хреново, а просто нужно
    kit
    Гуру

Не нужно себя хоронить в 30 лет Знаю людей которые и в 40 свадьбу играли - и ничего, живут.
    .

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    и ничего, живут
    Вот это точно сказано )) Типа "как-то"...

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    так что начинать никогда не поздно и не хреново, а просто нужно
    Нужно - да, не хреново - нет. Прошлое, в большинстве случаев, еще не раз будет мешать семейному благополучию. Гораздо сложнее, чем в 22-25 будет.
    Лучше не выскакивать за кого попало в 18-20, а выбрать действительно достойного человека. Чтобы не начинать все сначала с 30 лет.
    kit
    Гуру

А если достойных до 30 не найдётся - то за кого попало выскакивать? По мне так уж лучше до 30 подождать если достойных не нашлось, да и у каждого свой путь, всё в жизни бывает.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 34

Теги для этой темы