Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 43.
    Banned

Re: алкоголик в семье

Что вы заладили реклама и реклама! Уже и поговорить невозможно стало! Знаете, это беда в доме, когда муж пьет. Нету покоя, денег тоже нет. Я боюсь. что мы докатимся до этого. А если он потеряет работу. Многие двери домов , куда мы сейчас вхожи, закроются перед нами. А работа у него хорошая. А он уже сейчас стал прогуливать из за похмелья.А вы заладили...

Пророк

Ответ Сообщение от catsleep Посмотреть сообщение
    Что вы заладили реклама и реклама! Уже и поговорить невозможно стало! Знаете, это беда в доме, когда муж пьет. Нету покоя, денег тоже нет. Я боюсь. что мы докатимся до этого. А если он потеряет работу. Многие двери домов , куда мы сейчас вхожи, закроются перед нами. А работа у него хорошая. А он уже сейчас стал прогуливать из за похмелья.А вы заладили...
    чому б не кинути такого мужа? та підшукати іншого непитущого. чи може вам подобаєцця такий стан речей?
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    чому б не кинути такого мужа? та підшукати іншого непитущого. чи може вам подобаєцця такий стан речей?
    любоФ зла ..полюбишь и ... А вообще если муж пьет то виновата в этом жена и нехер распинаться здесь. Мужик с хорошей бабой бухать не будет.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    любоФ зла ..полюбишь и ... А вообще если муж пьет то виновата в этом жена и нехер распинаться здесь. Мужик с хорошей бабой бухать не будет.
    я знаю таку ситуацію, мужик пив дужже багато, потом закодірувався, не пив шось кілька місяців, а дружина сама йому почала наливати та розкодірувала, це вона мотівірувала тим шо питущий він мені більше подобався.
    Пророк

Жизненно)
    Пророк

Пророк

У меня так дядько слег..она пила нормально литрами но контролировала себя а он нет неделями.Только праздник бухают вместе она как огурец а он в запое..Ну и скопытался. Вывод.хочешь чтоб муж не пил..не бухай сама хоть и контролируешь это
    المزيد من النفط

Шо вы тут мелете ?
    Пророк

Ответ Сообщение от catsleep Посмотреть сообщение
    ну так шо там рішили з мужом робить?
    المزيد من النفط

Вирішили замінити непотрібного чоловіка на непитущого Вінню Пиха.

Виння Пых, ви згодні ?
    Ок ! Оголошую вас чоловіком та дружиною !
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5