Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 43.
    Пророк

Re: алкоголик в семье

Ответ Сообщение от catsleep Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать если муж стал пить.

штатний скептик

Enter, а по-моему - такой боянище!)) "Ой, у меня поблема, что мне делать?" - "Выпей эти таблеточки (намажь пятно этой пастой, добавь в обойный клей эту жидкость)" Правда, обычно советуют из-под другого аккаунта, так что наш продвигатель медпрепарата даже упростил схему))
    Jedi_Lee, дай, Небо, ему никогда не испытать на себе то, что он понаписал...
    Вот не знаю, кому как, а мне такие "хитрые" рекламы сразу навязывают мысль, что продукт (услуга, фирма) - туфта и разводняк. Какая реклама - такой и товар. Ну зайди и напиши по-человечьи - мол, есть такие-то средства, действительно хорошие, признанные (волшебные, улетные, спасительные - нужное подчеркнуть), че ж аудиторию за дураков считать? Непонятно...
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, дай, Небо, ему никогда не испытать на себе то, что он понаписал...
    ...если эти слова автору темы, то скорее ей, а если Мне-то слава Богу, Я холоден к алкоголю в любом его виде Есть только спирт или стирилиум для его прямого назначения-дезинфекция и не более...
    штатний скептик

Jedi_Lee, к автору, конечно. Пусть все у всех будет хорошо и весело, да, еще полезно не забывать, что любой медпрепарат имеет противопоказания, советоваться нужно с доктором, а не с подругами... Ну, за исключением спирта для дезинфекции
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Enter, а по-моему - такой боянище!)) "Ой, у меня поблема, что мне делать?" - "Выпей эти таблеточки (намажь пятно этой пастой, добавь в обойный клей эту жидкость)" Правда, обычно советуют из-под другого аккаунта, так что наш продвигатель медпрепарата даже упростил схему))..
    Ну, не скажите! Человек паузы между сообщениями делал в несколько дней. Это ж какая выдержка и стратегия ;)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну, не скажите! Человек паузы между сообщениями делал в несколько дней. Это ж какая выдержка и стратегия ;)
    Да, в этот раз всё было пристойно.
    Меня даже не успело затошнить.

Я холоден к алкоголю в любом его виде
    А хорошее вино ?
    штатний скептик

Enter, дык это - да... Но может у него пару десятков препаратов для рекламы (жена - с ожирением, бабушка - в маразме, дитя - непослушное, но тут реклама ремня) Он пока круг обежал - уже и времени прошло сколько, а мы ему терпение уже приписываем?)) Заметьте, "допысувач" просто лил нарочито коряво написанный текст. Второе сообщение, начало "Тоже вариант" - то есть, стандартно человеку сочувствовали и советовали "тоже варианты"))
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А хорошее вино ?
    ...не хочется вести совершенно бесполезную дискуссию о том есть ли у нас хорошие вина или нет... Я уверен что нет...везде шмурдяк порошковый или уже перебродившее и закреплённое поело, чтоб стояло 300 лет и не стало уксусом... Я всегда думал так, что настоящее вино-это виноградный сок первого отжима...там практически нет алкоголя, как в кефире ...далее необходим процесс брожения, а следовательно наличие алкоголя...Мне такое уже не нравится...по ходу Я просто люблю виноградный сок. Вот и вся дискуссия
    المزيد من النفط

есть ли у нас хорошие вина
    Пробовала немецкие, французские, мальтийские. Больше пробовать не хочу. Потому что больше всего нравяться грузинские.
    Пророк

на Закарпатье очень хорошие вина
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5