Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20
Показано с 81 по 90 из 193.
    Гуру

Re: Что мы будем дарить девушкам на 8 марта?!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Нажаль, з плином часу, навіть перебуваючи у найчудовіших стосунках , люди починають набридати один одному . І їм стає жахливо не комфортно разом . Не має значення ,як все починалось : чи з шаленого кохання , чи з шлюбного контракту . Закінчується усе однаково .
    Я уже писала, что брак - это парная упряжка? Добавлю. Упряжкой нужно управлять - сдерживать, чтобы не летела, сметая все на своем пути или, наоборот, подгонять, чтобы двигалась. Тогда доедешь куда нужно. Вот и брак - то же самое. Надо постоянно управлять собой. Иногда сдерживаться, иногда сменять обстановку, выныривать из рутины - например, проводить время только вдвоем, отдыхать, менять обстановку. Постоянный труд и ущемление себя в чем-то. Супруг/супруга - это близкий человек. Как родители или братья/сестры. И если муж "надоел", то это все равно, что мама "надоела", брат "надоел", друг "надоел". Ну муж же не клоун, чтобы Вас веселить, правда? И семейная жизнь - это и есть рутина. Безумная страсть - это поначалу. Ну как брачные игры ))) А потом рутина. И если в основе - дружба, уважение - тогда брак сложится. А если страсть и желание вечной беззаботности - сами понимаете. Я сейчас на десерт еще немного своего православия головного мозга выложу: моя хорошая подруга замужем за мужчиной, намного старше нее. У них прекрасный брак, трое детей, но ее стало беспокоить, что нет у нее какой-то безумной страсти к нему. Живут и живут. Пошла она со своей бедой к священнику - мол, страсти нет, острых чувств нет - это что, любовь прошла? А священник ей говорит: "И Слава Богу! Страсть - это не любовь. Любовь - это уважение друг к другу, терпение и прощение".

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Мені здається, шо дуже важливо іменно в цьому всьому- не задрачувать одне одного і давати особистий час. Приклад: мої власні батьки. 32 роки шлюбу. Вони і зараз дуріють часто разом, балуються, бо одне одного не задрачують по поводу і без - хоч, їдь на рибалку, хоч, вишивай.
    Отож бо й воно ! Тому й протримались 32 роки разом . Я теж чоловіку не дошкуляю . Прийшов з роботи --нагодувала і спатки поклала .

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Я уже писала, что брак - это парная упряжка? Добавлю. Упряжкой нужно управлять - сдерживать, чтобы не летела, сметая все на своем пути или, наоборот, подгонять, чтобы двигалась. Тогда доедешь куда нужно. Вот и брак - то же самое. Надо постоянно управлять собой. Иногда сдерживаться, иногда сменять обстановку, выныривать из рутины - например, проводить время только вдвоем, отдыхать, менять обстановку. Постоянный труд и ущемление себя в чем-то. Супруг/супруга - это близкий человек. Как родители или братья/сестры. И если муж "надоел", то это все равно, что мама "надоела", брат "надоел", друг "надоел". Ну муж же не клоун, чтобы Вас веселить, правда? И семейная жизнь - это и есть рутина. Безумная страсть - это поначалу. Ну как брачные игры ))) А потом рутина. И если в основе - дружба, уважение - тогда брак сложится. А если страсть и желание вечной беззаботности - сами понимаете. Я сейчас на десерт еще немного своего православия головного мозга выложу: моя хорошая подруга замужем за мужчиной, намного старше нее. У них прекрасный брак, трое детей, но ее стало беспокоить, что нет у нее какой-то безумной страсти к нему. Живут и живут. Пошла она со своей бедой к священнику - мол, страсти нет, острых чувств нет - это что, любовь прошла? А священник ей говорит: "И Слава Богу! Страсть - это не любовь. Любовь - это уважение друг к другу, терпение и прощение".
    Простите за нескромный вопрос ,но сколько лет вы замужем ?
    ри?

Отож бо й воно ! Тому й протримались 32 роки разом . Я теж чоловіку не дошкуляю . Прийшов з роботи --нагодувала і спатки поклала .
    Тільки у мене батько знає, шо їжа береться не з холодільніка :) і дуже навіть класно вміє приготувати вранці в неділю сніданок, поки всі дрихнуть. Побалувать одне одного іногда приятно даже після 32 років сумісного життя.

Вобше, мущіни, шо служили в армії більше двох років, слухняні, вміють готовить, мовчки чистять картошку, при чом не переполовинюючи її, і люблять свою жінку, бо без жінки досить тєжко.
    المزيد من النفط

Тільки у мене батько знає, шо їжа береться не з холодільніка :) і дуже навіть класно вміє приготувати вранці в неділю сніданок, поки всі дрихнуть. Побалувать одне одного іногда приятно даже після 32 років сумісного життя.

Вобше, мущіни, шо служили в армії більше двох років, слухняні, вміють готовить, мовчки чистять картошку, при чом не переполовинюючи її, і люблять свою жінку, бо без жінки досить тєжко.
    У мене чоловік був 2 роки у армії , але картоплю чистити не вміє .
    Гуру

Простите за нескромный вопрос ,но сколько лет вы замужем ?
    5 лет я замужем, 2-е детей. Это мой второй брак. Первый брак продлился почти 10 лет. И наломать пришлось очень много дров в жизни, много ошибок совершить, много в каких ситуациях я была слишком категоричной. Именно поэтому я сейчас превратилась в такую моралистку и ханжу.
    ри?

У мене чоловік був 2 роки у армії , але картоплю чистити не вміє .
    о_О
    *дікоє удівлєніє*
    المزيد من النفط

о_О
    *дікоє удівлєніє*
    У мене є декілька подруг де те саме "дікоє удівлєніє ''
    Філософф

Re: Про сложность поніманія жєнщін і жіночу логіку

Вміє гарно падать "на дурака", не вірте, дівчата, але підігруйте. Багато знаю військових, і всі картоплю чистять майстерно))))) Ну, не хоче картоплю чистити, більшого б горя не було)))
    бог

32 роки разом
    ...
    المزيد من النفط

Re: Про сложность поніманія жєнщін і жіночу логіку

Скажіть мені ,будь ласка, хто так жахливо назвав тему : "Про сложность поніманія жєнщін і жіночу логіку " ? . Хто та людина , що так познущалась над державною мовою ? Мозок відмовляється це сприймати . Треба змінити на : " Про складність розуміння жінок та жіночу логіку ".
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20