Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 20
Показано с 71 по 80 из 193.
    المزيد من النفط

Re: Что мы будем дарить девушкам на 8 марта?!

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Значит, это были не отношения, а контракт какой-то. Во основе отношений должны не деньги стоять, а уважение, любовь. Если отношения заканчиваются вместе с деньгами - это предательство. Увы, много женщин таких - потребительниц, "рыб-прилипал", если угодно. "Нет новой шубки и маникюра - развод". И если нет денег, то лопату в руки должен не только муж брать, но и жена. Семья - это парная упряжка. Бывает и так, что у мужа нет работы, а жена - за кормильца, потому что у нее работа есть. Это и есть семья. Поддержка друг друга, а не игра в одни ворота, типа, муж должен, а я - королева и ничего не должна, кроме как украшать собой интерьер. На фиг такая нужна?
    Нет, это классические отношения . Идеальный брак -это когда муж думает, что еда берется из холодильника , а жена знает ,что деньги всегда находятся на тумбочке . Это не я придумала .

бог
    Redcross

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Идеальный брак -это когда муж думает, что еда берется из холодильника , а жена знает ,что деньги всегда находятся на тумбочке . Это не я придумала .
    ...

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...

http://s.pikabu.ru/images/big_size_c...6130714717.jpg
    Да ! У него тоже идеальный брак почти !
    Пророк

Идеальный брак -это когда муж думает, что еда берется из холодильника , а жена знает ,что деньги всегда находятся на тумбочке . Это не я придумала .
    та нє, це ви придумали)))
    я завжди вважала (не видаю це за істину в останній інстанції), шо ідеальний шлюб це коли людям комфортно разом, хто б шо не робив, чи жінка заробляла а чоловік набивав їдой холодильник, чи виховував дитину, а жінка чинила прибори. якшо людей це влаштовує, то це ж харашо, і все нормально ) а відповідати стереотипам суспільства шо "жінка на кухні, а чоловік заробляє" зовсім не обов'язково

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    У тебе єсть гаряча вода і мультіварка - я прямо не знаю, шо уже хочу с тобой ізробить!!
    Проси прощєнія!))))
    прости мене пожалуста /не знаю правда за шо/
    бог
    Unhappy

Да ! У него тоже идеальный брак почти !

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ялина, як це за шо? За те, що в тебе є мультіварка і гаряча вода, а в Лайти - нє ))
    ри?

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    прости мене пожалуста /не знаю правда за шо/
    *проща* ехх, завтра жди в гості, бо ти в квадраті щасліва
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Нет, это классические отношения . Идеальный брак -это когда муж думает, что еда берется из холодильника , а жена знает ,что деньги всегда находятся на тумбочке . Это не я придумала .
    Якісь у вас дивні стереотипи, совкові.
    المزيد من النفط

та нє, це ви придумали)))
    я завжди вважала (не видаю це за істину в останній інстанції), шо ідеальний шлюб це коли людям комфортно разом, хто б шо не робив, чи жінка заробляла а чоловік набивав їдой
    я завжди вважала (не видаю це за істину в останній інстанції), шо ідеальний шлюб це коли людям комфортно разом, хто б шо не робив, чи жінка заробляла а чоловік набивав їдой холодильник, чи виховував дитину, а жінка чинила прибори. якшо людей це влаштовує, то це ж харашо, і все нормально ) а відповідати стереотипам суспільства шо "жінка на кухні, а чоловік заробляє" зовсім не обов'язково
    Нажаль, з плином часу, навіть перебуваючи у найчудовіших стосунках , люди починають набридати один одному . І їм стає жахливо не комфортно разом . Не має значення ,як все починалось : чи з шаленого кохання , чи з шлюбного контракту . Закінчується усе однаково .

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Якісь у вас дивні стереотипи, совкові.
    Так і шлюб в мене давній --- " совковий '' .
    ри?

Нажаль, з плином часу, навіть перебуваючи у найчудовіших стосунках , люди починають набридати один одному
    Мені здається, шо дуже важливо іменно в цьому всьому- не задрачувать одне одного і давати особистий час. Приклад: мої власні батьки. 32 роки шлюбу. Вони і зараз дуріють часто разом, балуються, бо одне одного не задрачують по поводу і без - хоч, їдь на рибалку, хоч, вишивай.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 20