Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20
Показано с 61 по 70 из 193.
    бог
    Cool

Re: Про сложность поніманія жєнщін і жіночу логіку

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    У меня такое чувсто
    ...откуда у такого меркантильного существа чувства?

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...откуда у такого меркантильного существа чувства?

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/..._730363145.jpg
    Я не меркантильная , я дико практичная ! И кстати , мой муж понятия не имеет сколько стоят продукты и где у нас в квартире кухня .
    бог
    Cool

Я не меркантильная , я дико практичная !
    ...
    Гуру

Re: Что мы будем дарить девушкам на 8 марта?!

А если серьезно ,то по опыту знаю, что нехватка средств очень быстро сводит на нет даже самые прекрасные отношения ,особенно когда рождаются дети . Увы !
    Значит, это были не отношения, а контракт какой-то. Во основе отношений должны не деньги стоять, а уважение, любовь. Если отношения заканчиваются вместе с деньгами - это предательство. Увы, много женщин таких - потребительниц, "рыб-прилипал", если угодно. "Нет новой шубки и маникюра - развод". И если нет денег, то лопату в руки должен не только муж брать, но и жена. Семья - это парная упряжка. Бывает и так, что у мужа нет работы, а жена - за кормильца, потому что у нее работа есть. Это и есть семья. Поддержка друг друга, а не игра в одни ворота, типа, муж должен, а я - королева и ничего не должна, кроме как украшать собой интерьер. На фиг такая нужна?
    бог

Re: Что мы будем дарить девушкам на 8 марта?!

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Значит, это были не отношения, а контракт какой-то. Во основе отношений должны не деньги стоять, а уважение, любовь. Если отношения заканчиваются вместе с деньгами - это предательство. Увы, много женщин таких - потребительниц, "рыб-прилипал", если угодно. "Нет новой шубки и маникюра - развод". И если нет денег, то лопату в руки должен не только муж брать, но и жена. Семья - это парная упряжка. Бывает и так, что у мужа нет работы, а жена - за кормильца, потому что у нее работа есть. Это и есть семья. Поддержка друг друга, а не игра в одни ворота, типа, муж должен, а я - королева и ничего не должна, кроме как украшать собой интерьер. На фиг такая нужна?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, те, що ваш чоловік не готує і не купує продуктів - це не показник.

Він вам ще й зарплату мабуть всю (майже всю) віддає?
    Гуру

Ну прям засмущали...

П.С. А можно мнение по поводу подарков высказать? ))) Я когда преподавателем работала, то каждую зимнюю сессию собирала коллекцию десертного вина или полусладкого шампанского. Откуда взялось мнение, что дамам нужно дарить исключительно алкогольный компот? Ну принесите сухонького, а? Или лучше коньячку нормального. Вот это действительно "мимими" ))) Тут где-то выше обсуждалось про сковородки - отличный подарок. Если, конечно, они качественные, а не ширпотреб "купи 10 сковородок за 10 гривен и получи еще 10 сковородок в подарок". И нечего женщинам на такие подарки (кухонная утварь) обижаться. Это все равно что мужчина обидится, получив в подарок хороший, качественный комплект инструментов (ну это если он ими пользуется).
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    сковородки - отличный подарок
    я тоже щитаю шо корисні побутові прилади, які полегшують процеси готовки, на вагу золота! і хвала тим чоловікам, які це поняли і хочуть своїм жінкам полегшити виконання обов'язків по кухні (якшо в сім'ї таке заведено).
    я була щаслива коли чоловік подарував комбайн і мультіварку, бо ненавиджу кришити овочі і стояти над плитою шоб блюдо не втекло і не підгоріло. ці проблеми щас вирішені і я з більшим задоволенням даже готую шото (раніше готувати я не любила зовсім, та й получалось плохо)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Він вам ще й зарплату мабуть всю (майже всю) віддає?
    Боронь Боже ! Я не маю стільки часу, щоб її витрачати .
    ри?

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    я була щаслива коли чоловік подарував комбайн і мультіварку
    У тебе єсть гаряча вода і мультіварка - я прямо не знаю, шо уже хочу с тобой ізробить!!
    Проси прощєнія!))))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20