Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 20
Показано с 181 по 190 из 193.
    бог

Re: Про сложность поніманія жєнщін і жіночу логіку

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    не факт, что потом не придётся отбывать срок за превышение необходимой самообороны.
    ...та ладно. А что лучше родить от упыря, который изнасилует и отгрузит по полной? Валить нужно всех...насильников, педофилов-однозначно. И каблук-это ещё снисхождение...

...разбавлю немного необычной историей среди зверюг. Источник не дам, история очень древняя, но фотка какая-то всплыла...

Офтоп:
    ...и пожалуйста, без унылого говна про пересмотренные диснеевские мультфильмы или такого не может быть априори...мне похрену, Я эту историю слышал ещё когда студентом был и уже исходя их своего жизненного опыта, хоть он и не велик, знаю на 100%-в этом странном и шизанутом мире, МОЖЕТ быть ВСЁ что угодно...

...так вот, из слов самого фотографа:
    Львица охотилась на олениху. Когда она стала ее есть, то заметила, что олениха была беременна...львица попыталась вытащить дитя, но его уже ничего не вернуло бы к жизни. Львица отошла и легла рядом с телом оленихи... и так и не встала. Фотограф, который все это снимал, через некоторое время подошел к львице, она была мертва. Вскрытие показало, что у львицы разорвалось сердце...
    Что говорить о людях?!

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    А что лучше родить от упыря, который изнасилует и отгрузит по полной?
    Есть средства экстренной контрацепции. А вот от психологической травмы на всю жизнь лекарств не изобрели. Получается, что и так, и так травма: убить человека или быть изнасилованным.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Валить нужно всех...насильников, педофилов-однозначно
    Согласна с вами.
    бог

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    убить человека или быть изнасилованным.
    ...убить насильника!! ...какого ещё человека? Это уже конченное существо и его антропоморфная форма не даёт ему право именоваться человеком...как и большей половине человечества, в принципе.
    Новачок

Jedi_Lee, Простите, но вот опровержения вашей истории [1] [2]. То что вы слышали какую-то информацию будучи хоть сдутентом хоть ребенком ещё не делает её правдой.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, Простите, но вот опровержения вашей истории [1] [2]. То что вы слышали какую-то информацию будучи хоть сдутентом хоть ребенком ещё не делает её правдой.
    ...да похрену, если честно. И это не относится лично к вам... Мне просто похрену... что правда, а что нет уже давно потеряло смысл...тем-более в интернете. Ведь опровержение касательно только разрыва сердца львицы? ...а Я привнесу свой смысл в историю: Львица не умерла от разрыва сердца, а от диареи или просто легла поспать и поймала чудовищной силы приход... и так до бесконечности...а вы опровергайте, всё-равно делать ни кому не чего, все же только то и делают что опровергают или уличают, или просто бесконечно ставят на место... Вы не причём-повторю, просто так получается-всегда...не зависимо от темы и содержания...
    Новачок

Jedi_Lee, Кстати, красивая мысль. Надо будет только обдумать её и облачить в более изящные словесные формулы. Спасибо.
    المزيد من النفط

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    https://pp.userapi.com/c416921/v4169...AEfYfP9tYw.jpg
    Вот поэтом категорически против того, что бы женщины занимали руководящие должности.
    Пророк

Почему многие женщины воспринимают замужество, как вершину "карьерного роста"? Мужчина, без квартиры, машины и собственного бизнеса в 30-35 лет для них является неудачником, но при этом у самой ни кола, ни двора, ни мало-мальски приличной работы. Это с детства им впаривают, что придёт прекрасный принц, решит все проблемы и всё будет просто отлично?
    Пророк

Мабуть це саме з тії ж причини, чому так повно селфі, зроблених у туалетах та спортивних залах.

P.S.
    Якщо у мене у сім'ї все добре, то це не значить, що я буду про це "сурмити" на кожному перехресті "в деталях".
+ Ответить в теме
Страница 19 из 20