Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20
Показано с 161 по 170 из 193.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Про сложность поніманія жєнщін і жіночу логіку

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не поверю = )
    Повєрь. Я в Нік не сумніваюсь. Да ж?

Пророк

просто забавно смотреть, как девочки отстаивают свое право на гендерное равенство
    Пока украинским мужчинам будет забавно, рано нам в Европу(((.
    Banned

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Пока украинским мужчинам будет забавно, рано нам в Европу(((.
    Я же не запрещаю, я забавляюсь, а это разные вещи!
    Знаешь как приятно лицезреть равенство в одетой как пацан девочке, которая всей душой умоляет тебя отказатьсмя от этой дурной идеи или перенос тяжелых предметов, или (мое самое любимое) полная ответственность за взятые на себя обязательства, а не просто смотреть со стороны, как твоего парня равняют с говном за твою бочину!
    Кто несет ответственность - тот и главный, а кто несет ответственность, докажи как гендерное равенство, сможешь?
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Повєрь. Я в Нік не сумніваюсь. Да ж?
    Почему не поверю? Потому что "мужик - не мужик" - это и есть женская логика!
    Т.е. чем больше "мужик - не мужик" - тем очевиднее женская логика! Со мной не прокатит у меня отрицательный резус и я тоже ноябрьский = )
    Я сам могу до белого коленья кого угодно довести = )
    ============
    Я предпочитаю установить ответсвенность в четко обозначенных областях и распахивать свою поляну, например, моя жена реально готовит борщь в 100 раз лучше меня. Мне было бы глупо доказывать гендерное равенство, все бы потом плевались и жрали, чтобы я не обиделся, оно мне такое надо?
    А вот если я часть своей работы сбрасываю на жену, а она не справляется, то кто отгребает потом? Отож!!!
    Полноценно равными друг перед другом могут быть только одинокая бездетная женщина и одинокий бездетный мужчина на заре своих отношений! Потом начинается кооперация со всеми вытекающими!
    Пророк

или перенос тяжелых предметов
    При чём тут это?
    Banned

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    При чём тут это?
    И действительно, при чем тут перенос тяжелых предметов! = ) Я то думал гендерное равенство - это когда равны во всем, а оказывается, что есть ровнее = )
    Вот видишь,ты/вы тоже попала/и под мою забаву...
    Новачок

rasta-koy, Да сколько уже говорили на эту тему. Абсолютному большинству женщин не нужны равные права. Им нужны равные привилегии. А право переносить пианино, работать на угольной шахте или получить в рыло за неосторожный базар это большинство женщин великодушно оставляет мужчинам.
    Пророк

Я то думал гендерное равенство - это когда равны во всем, а оказывается, что есть ровнее = )
    Видимо, мы с вами по-разному трактуем понятие гендера.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    rasta-koy, Да сколько уже говорили на эту тему. Абсолютному большинству женщин не нужны равные права. Им нужны равные привилегии. А право переносить пианино, работать на угольной шахте или получить в рыло за неосторожный базар это большинство женщин великодушно оставляет мужчинам.
    Им нужны равные "права" только те, которые им выгодны ))) И паралельно с правами идут обязанности, но...это тоже нашим половинкам не по душе )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Им нужны равные "права" только те, которые им выгодны )))
    Зачастую да, встречается такое. Но почему вы думаете, что все женщины такие? Неужели вам так не везло на порядочных людей, а встречались на пути только расчётливые, лицемерные и с двойными стандартами?
    Пророк

Нет. Я писал про большинство (ну или большое количество), а не про всех.
    А людей "расчётливые, лицемерные и с двойными стандартами" я стараюсь избегать (исключать из круга своего общения). Именно такие люди неоднократно попадались и весьма злился на себя, что изначально не распознал их.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20