Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20
Показано с 91 по 100 из 193.
    ри?

Re: Про сложность поніманія жєнщін і жіночу логіку

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Скажіть мені ,будь ласка, хто так жахливо назвав тему :
    Я....

Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Я....
    Бойовий суржик на стражі фемінізму...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Бойовий суржик на стражі фемінізму...
    За ст.338 Наруга над державними символами---штраф до 50 неоподаткованих мінімумів доходів громадян або арешт на строк до 6 місяців. Я бачу ,що треба вже впроваджувати закон про наругу над державною мовою .Нагадую ,що державна мова в Україні ,як не дивно не суржик ,а українська мова !
    Новачок

Karen,
    Згідно вашого закону оштрафують більшість суржикомовного населення України )) Окрім того годен битися об заклад шо Лайта штраф заплатить після вас, бо мову вона знає на відмінно, це просто такий стиль у наших дєяких форумчанок.
    المزيد من النفط

Re: Что мы будем дарить девушкам на 8 марта?!

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    5 лет я замужем, 2-е детей. Это мой второй брак. Первый брак продлился почти 10 лет. И наломать пришлось очень много дров в жизни, много ошибок совершить, много в каких ситуациях я была слишком категоричной. Именно поэтому я сейчас превратилась в такую моралистку и ханжу.
    У меня 22 года стабильного брака , двое детей . Брак действительно почти -по -расчету . Практически без дров . По мнению окружающих-- образцово-показательно-идеальная семья . Главное все правильно расчитать !

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...откуда у такого меркантильного существа чувства?
    А вы допускаете мысль, что мой муж тоже меркантильный ?
    Пророк

Ура... !!! Нормальна тема... Життя триває... )))

Як раз під початок нових відносин, або відчуттів ))))

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Ура... !!! Нормальна тема... Життя триває... )))

Як раз під початок нових відносин, або відчуттів ))))

І як часто у вас трапляються нові відносини ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я бачу ,що треба вже впроваджувати закон про наругу над державною мовою .Нагадую ,що державна мова в Україні ,як не дивно не суржик ,а українська мова !
    тоді вас треба штрафувати за неправильно розставлену пунктуацію, ящитаю, мені тоже очі ріже
    суржик їм не такий
    як писала фаіна каплан: ти вийди з хати і послухай, як люди балакають, і до них дої*бися, а не умнічаєш тут
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Karen, https://images.duckduckgo.com/iu/?u=...qc7mh1.jpg&f=1
    Згідно вашого закону оштрафують більшість суржикомовного населення України )) Окрім того годен битися об заклад шо Лайта штраф заплатить після вас, бо мову вона знає на відмінно, це просто такий стиль у наших дєяких форумчанок.
    Навіщо ж тоді навмисно плюндрувати мову ? Що подумає ,наприклад , людина з іншого міста ,яка випадково зайде на форум ? А може у тих ,що палять українські прапори теж просто стиль поведінки такий і їх не варто карати ?
    Новачок

Karen, Я допускаю. И вообще говоря пока вы никому не мешаете жить, вы имеете право строить внутри своей семьи любые отношения. Просто они не вяжутся с теми шаблонами которые нам прививаются из романтических фильмов, литературы, искусства и т. п. У вас они более похожи на юридически оформленную сделку по сдаче вагины в официальное пользование с строгим распределением ролей, прав и обязанностей. Ну типа вместо "Даже если весь мир станет против тебя, я буду стоять сзади и подавать патроны" (романтика) у вас "Если весь мир станет против тебя я буду стоять сзади и подавать патроны пока а) мне гарантируется безопасность, б) в моей трудовой книжке будет запись о участвии в боевых действиях на условиях двойного стажа за это время, в) цена за услугу по подаванию каждого патрона привязана к доллару так как курс гривны очень нестабилен".
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20