Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 41.
    Філософф

Re: А с кем бы вы предпочли прожить жизнь?

Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    С тапочками ( верным мужчиной/женщиной -другом)
    С модельными туфлями ( престижного вида мужчиной/женщиной -нарциссом )???
    Хм. Почему так решили, что тапки - это, обязательно, верные создания? Верность не проходит красной чертой в описании их характера. И почему считается, что, если человек - клевый, то он обязательно должен изменять?

модератор

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Хм. Почему так решили, что тапки - это, обязательно, верные создания?
    Повторюсь конечно , но вот ваш образ "тапка" , как мне кажется, очень сильно схож с описанием влюблённого человека( те же "сопли" , унижения и уступки)... а по поводу того, что влюблённый человек -это "верное создание" у меня твоёрдое убеждение, иначе в топку эту любовь и не стоит она ни гроша.

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    И почему считается, что, если человек - клевый, то он обязательно должен изменять?
    (Не обязательно)
    Ну хотябы потому, что если он "клёвый" то он много общается, знакомится, тусуется и шанс встретить человека который ему понравится довольно таки большой, ну и соответственно большой шанс что тому человеку "клёвый" тоже понравится[COLOR="Silver"](соблазны и возможности большие)... ну думаю логика понятна. Вывод- "тапок" более надёжный человек чем "кросовок"...
    doba
    Гість

А як же ж кеди?:grin: Вони також мають право на існування, незамінний вибір для тих, хто веде активний спосіб життя і потребує зручності, надійності та й просто дружньої підтримки
    Adelina
    Гість

второй топик на тему обуви....футфетишизмом попахивает:girl_wacko:
    определенно не хочет жить ни с тапками, ни с кирзовыми сапогами, ни с туфлями от Армани...а с любимым мужчиной Мэдкэт так точно, он вредный))):feminist:
    Завсідник

Ответ Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
    ...а с любимым мужчиной Мэдкэт так точно, он вредный))):feminist:
    а ты попробуй, вдруг втянешься? :girl_haha:...салатики готовить начнешь ;)
    Adelina
    Гість

Кошка, ты извращенка!!!!!
    Он и ките-кэт переварит, не напрягайся)))))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
    Кошка, ты извращенка!!!!!
    Он и ките-кэт переварит, не напрягайся)))))
    Adelina, страшно подумать, что в замен мне предложат "переваривать"! :))
    Добрий модер ))

Якшо живеш і думаєш, що найщасливішим був би тоді, коли жив би зі своїм кросівком. І не з кросівками якимись, а саме з отим, який є тобі парою. Ти лівий, а він - правий. Або навпаки. А поки ти чекаєш твої нозі гріють тапочки. І тут раптом - смерть. І виявляється, шо ти вже прожив життя. І з ким воно було? Хто там знає про шо ти мріяв? Людина обирає сама собі зручне взуття. І життя проживе не з тим, кому надала б перевагу, а з тим, кого було послано долею.
    Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Повторюсь конечно , но вот ваш образ "тапка" , как мне кажется, очень сильно схож с описанием влюблённого человека( те же "сопли" , унижения и уступки)... а по поводу того, что влюблённый человек -это "верное создание" у меня твоёрдое убеждение, иначе в топку эту любовь и не стоит она ни гроша.

Влюбленными могут быть все. А Тапки? Тапки - они хоть влюбленные, хоть нет, а тапками остаются.

(Не обязательно)
    Ну хотябы потому, что если он "клёвый" то он много общается, знакомится, тусуется и шанс встретить человека который ему понравится довольно таки большой, ну и соответственно большой шанс что тому человеку "клёвый" тоже понравится
    И вот они встретились! Клево! Теперь можно быть вместе и вместе наслаждаться, и хотеть ничего не менять, не менять, как можно дольше. Вот такое счастливое постоянство...
    Новачок

З достойною)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5