Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности

Результаты опроса: уехали бы ?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 50.00%
  • низачто! :)

14 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 46 из 46.
    Odo
    -

Re: В каком городе Вы бы хотели жить ?

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Я заочно хотіла б у Івано-Франківську, Пітері. Якшо за кодроном, то в будь-якому з чисельністю населення понад 300 тис. чол. А якшо не сподобається завжди можна переїхати Це на спростування того, шо шоб захотілося жити - треба побачити. Але думаю, шо все-таки побачивши місто бажання може посилитися і все-таки втілитися в реальність, а так залишається тільки бажанням.
    Звісно, все залежить. От мені, заочно, Львів завше подобався, а як побуваю там, одразу розумію, що, мабуть, не зміг би там довго мешкати, почуваючи себе щасливим. Коли буваєш у певному місті, то відчуваєш його инакше, ніби поспілкувався наживо з людиною, і відчуваєш не лише свої враження, а і його - міста враження від Тебе, чи приймає воно Тебе, і чи Ти приймаєш його.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    І шо ж за місто таке?
    Таємницю відкриєш?
    ...а в моей инфо написано :) Берлин.

Я уже побывал в нескольких городах, есть с чем сравнивать. Из больших: Paris, London, Amsterdam, Koeln, Hamburg, Hannover, Muenchen, Frankfurt ma Main, Dresden, Киев, Симферополь, Malta, Warszawa, Москва, Волгоград... Пока, лучше Берлина ничего не встречал.
    Этот город нужно своими глазами увидеть и своими ногами обходить. Только тогда чувствуются все прелести этого уютно-суетливого современно-старинного таинственно-многонационального и заманчиво-разностороннего города.
    Гуру

В каком городе Вы бы хотели жить ?

Хм....В чистом ! ! ! где люди идя по улице и не насирают мусором....А переехать куда либо--Зачем..не место красит"""!!
    franz
    Гість

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Звісно, все залежить. От мені, заочно, Львів завше подобався, а як побуваю там, одразу розумію, що, мабуть, не зміг би там довго мешкати, почуваючи себе щасливим. Коли буваєш у певному місті, то відчуваєш його инакше, ніби поспілкувався наживо з людиною, і відчуваєш не лише свої враження, а і його - міста враження від Тебе, чи приймає воно Тебе, і чи Ти приймаєш його.
    Львов супер .Очень хорошая атмосфера и культура. Я отдыхаю там морально. Город который дышит историей.
    Частий гість

Re: В каком городе Вы бы хотели жить?

Все променял-бы ради сонца Джамайки, но увы пока не сростается но я работаю над этим
    Гуру

Re: В каком городе Вы бы хотели жить?

Ответ Сообщение от g-unit Посмотреть сообщение
    Все променял-бы ради сонца Джамайки, но увы пока не сростается но я работаю над этим
    На оно тебе надо---поехать отдыхать ещё можно но жить там.....
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5