Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности

Результаты опроса: уехали бы ?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 50.00%
  • низачто! :)

14 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 46.
    Новачок

Re: В каком городе Вы бы хотели жить ?

Ответ Сообщение от Sieg Посмотреть сообщение
    зазвичай не просто їдуть у інше місто, а біжать від чогось або за чимсь... людина яка хоче бути щасливою буде такою хоч на Місяці, а от розбудовувати і любити рідне місто треба, а як же це зробити якщо у ньому не жити? :pooh_on_ball:
    +5!!!

Постійний відвідувач

Диканька фореве)))
    Полтава кстати тож ниче... стройки тока лет на 10) ну у нас ведь еще куча времени...
    Гуру

Ответ Сообщение от knell Посмотреть сообщение
    вот Запорожье, Днепр, Донецк, etc точно бы не поехал
    это ж как нада любить выбросы, что бы относительно чистую Полтаву сменить на центры промышленные, с кучей заводов, комбинатов и прочего. Если тянет в большие города, то лучше уже Киев, Одесса, Харьков, там как-то попроще
    А что ж так..ВСЕМ В КИЕВ НАДО!!! ЖДУТ ВАС ТАМ С ПАЛЯНЫЦЕЙ И СОЛЬЮ ))))))) давайте к нам в Донецк..и клубов КУЧА и погулять и отдохнуть есть где)))

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    В Донецк ни за что и заводы там ни при чём
    КхКХ..ты ж то тут не жил,"!!! а уже что то причём!!!кстати что тебя смуущает??мне аж интирестно стало??))))развивающийся соврименный город, по горбюджету только от Киева отстаёт и то потому что туда из всех областей бабки прут, столица ж как ни как))))!!
    Постійний відвідувач

А я бы хотела жить в Феодосии. Люблю я этот город...
    Постійний відвідувач

...а я уже нашел свой город. Если будете в этих краях, с меня экскурсия :)...

Город обалденный, все есть на любой вкус! Места много, уйма интересного. Чтобы все изучить и разведать полжизни надо :)...
    Добрий модер ))

І шо ж за місто таке?
    Таємницю відкриєш?
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    А если увидишь Киев, Москву , Париж, Лондон, Тананариву?:)
    Дійсно, спочатку треба побачити місто, щоб захотілось у ньому жити. А чи багато подорожують ті, хто не хоче мешкати ніде, крім міста де вони народились, чи багато инших міст вони бачили? У мене є деякі сумніви щодо цього. А нічого не бачивши, звісно не маєш і спокуси жодної

Як на мене, слід розрізняти вольовий вибір — мешкати у своєму рідному місті, і звичайну неспроможність ніде виїхати з нього.
    ри?

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    І шо ж за місто таке?
    Таємницю відкриєш?
    Зроблю маленьке припущення - можливо це Берлін )))))

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Дійсно, спочатку треба побачити місто, щоб захотілось у ньому жити. А чи багато подорожують ті, хто не хоче мешкати ніде, крім міста де вони народились, чи багато инших міст вони бачили? У мене є деякі сумніви щодо цього. А нічого не бачивши, звісно не маєш і спокуси жодної

Як на мене, слід розрізняти вольовий вибір — мешкати у своєму рідному місті, і звичайну неспроможність ніде виїхати з нього.
    Оце дуже влучно підмічено. Я би хотіла подорожувати, багато! ДУЖЕ БАГАТО!! Але жила б у Полтаві... ну люблю я своє маленьке місто ))))
    Добрий модер ))

Я заочно хотіла б у Івано-Франківську, Пітері. Якшо за кодроном, то в будь-якому з чисельністю населення понад 300 тис. чол. А якшо не сподобається завжди можна переїхати Це на спростування того, шо шоб захотілося жити - треба побачити. Але думаю, шо все-таки побачивши місто бажання може посилитися і все-таки втілитися в реальність, а так залишається тільки бажанням.
    змія болотяна ОЧКОва

Таллінн, або Кьольн. але краще все ж таки жити вдома, а по світу їздити- їздити
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5