Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 38.
    Пророк
    Интересную фразу сказала мне пару месяцев назад девушка 18 лет: "я не ищу идеального молчела, ибо для идеала нужно самому быть идеалом". Не ожидал в 18 лет, был приятно удивлен.

Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Интересную фразу сказала мне пару месяцев назад девушка 18 лет: "я не ищу идеального молчела, ибо для идеала нужно самому быть идеалом". Не ожидал в 18 лет, был приятно удивлен.
    ну Tail АПИРИДИЛ .
    Я же по сценарию от девушек ждала таких выводов :girl_werewolf:
    модератор
    А чего не ожидал? Люди и в меньшем возрасте говорят банальные фразы...

А фраза глупа до идиотизма. Ни фига не нужно быть...ну не обязательно это точно.
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А чего не ожидал? Люди и в меньшем возрасте говорят банальные фразы...

А фраза глупа до идиотизма. Ни фига не нужно быть...ну не обязательно это точно.
    1) Да я и не требовал оскар за оригинальность вручать.

2)Почему это фраза глупая? Следует учитывать, что сказана она была ветренной хардкорщицей...ну не ожидал, удивили меня.
    Завсідник
    Flame
    Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    Думаю, со мною согласятся , если скажу , что ожидание встречи всегда рисует практически идеальный образ ...красивый , веселый , умный , воспитанный , щедрый, чистоплотный , сексуальный , с хорошим вкусом , с голубыми глазами , со светлыми вьющимися волосами , с хорошей фигурой , с красивым голосом , с мужественным подбородком , с красивыми пальцами , с ростом не ниже 180 см ,с упитанной кредитной карточкой ,без живота , без вредных привычек , без комплексов , без перхоти , без излишней волосатости на торсе....
    ОГО!!!! Ну прям меня описуешь! ;)
    модератор
    1) ветренной хардкорщицей...
    улыбнуло:)
    SERIOUS
    Гість
    Идеала быть не может -ясень пень - на то он и идеал ... только в мечтах заводятся идеалы ..
    В жизни все гораздо сложнее и проще.

Думаю, со мною согласятся , если скажу , что ожидание встречи всегда рисует практически идеальный образ ...красивый , веселый , умный , воспитанный , щедрый, чистоплотный , сексуальный , с хорошим вкусом , с голубыми глазами , со светлыми вьющимися волосами , с хорошей фигурой , с красивым голосом , с мужественным подбородком , с красивыми пальцами , с ростом не ниже 180 см ,с упитанной кредитной карточкой ,без живота , без вредных привычек , без комплексов , без перхоти , без излишней волосатости на торсе....

А потом встречаешь человека и влюбляешься в 170 см , зануду , с волосатыми ногами и темными не вьющимися волосами да еще и любителя пива ...

Вот это я и хотел услышать :) А ты в курсе, у тех кого много волос по всему телу выделяется много мужских гормонов? И ничего сделать нельзя, почти :))

Что посоветуешь мне, у меня на ногах волос много :( Брить в жизни не буду, это не для мужчины, считаю. Что же делать? Не будут меня девочки теперь любить? Надеюсь это не так страшно 8))

Спасибо за такое детальное описание! ;)

Думаю оно поможет многим, кто захочет кому-то понравится %))
    Def
    .
    зануду , с волосатыми ногами и темными не вьющимися волосами да еще и любителя пива ...
    Нифига я не зануда!:cray:
    Філософф
    Ответ Сообщение от SERIOUS Посмотреть сообщение
    Вот это я и хотел услышать :) А ты в курсе, у тех кого много волос по всему телу выделяется много мужских гормонов? И ничего сделать нельзя, почти :))))
    а надо ли ?

Что посоветуешь мне, у меня на ногах волос много :( Брить в жизни не буду, это не для мужчины, считаю. Что же делать? Не будут меня девочки теперь любить? Надеюсь это не так страшно 8))))
    будут ... будут... ты же реальный пацан :) .. а не "идеал" ;)

Спасибо за такое детальное описание! ;)

Думаю оно поможет многим, кто захочет кому-то понравится %))
    Пофиг все описания ... во внешности мало что можно изменить ..
    Главное - чистоплотность , тела и одежды ... и искренность в общении .

Какой бы ни был - будь собой и не будет ни очарований ни разочарований . ;)
    Філософф
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Нифига я не зануда!:cray:
    а остальное?

подробности в студию!... ну ты понял :))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы