Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей47Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 116.
    Частий гість

Re: Чи існує справжня дружба?

Как я думаю, настоящая дружба существует, он не во всех. У меня когда то была лучшая подруга, но из за своего бывшего парня у меня не осталось никого. С парнем только расстались, а друзей нету, одни знакомые. Это очень тяжело.

Просто людина

julihen1907,прикро,я тебе розумію,коли на дущі кепсько так бракує справжнього друга!!!!
    Завсідник

Существует.
    Гуру

Справжня дружба існує. Головне, на мій погляд, це розуміти що воно таке, бо погляди у людей різні, так само, як люди вкладають у це поняття щось своє, властиве лише їм. Можливо, звідси й походять усі непорозуміння.
    http://hyacinthis.blogspot.com/2013/03/blog-post.html

Дехто, мабуть ніколи й не замислювався, що дружба, - це і почуття, і стосунки, це і відповідальність, і відданість на все життя...
    У одному прислів’ї сказано: «Є приятелі, ладні один одного розшарпати, але справжній друг більше за брата прив’язаний» (Приповістей 18:24).
    http://opovidi.blogspot.com/p/blog-page_1942.html
    Гуру

Чи можна мати багато друзів? Кажуть, що ні. Але чому так кажуть? Як ви думаєте?
    Пророк

Существует. Просто обычно почему-то думают, что "справжня дружба" - это нечто навсегда. Она существует и так же может прекращать свое существование.
    Частий гість

Сказать-он мой друг-это значит.Поэтому и нет друзей.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Существует. Просто обычно почему-то думают, что "справжня дружба" - это нечто навсегда. Она существует и так же может прекращать свое существование.
    бывает и такое, но бывает с детства и навсегда, но думают что от дружбы можно только получать, а я думаю, умеет дружить тот кто готов отдать больше, готов в любое время прийти на помощь, как техассистат в каско 3в1 + гарантия, так и здесь 100% уверенность в помощи, но к сожилению сейчас все меньше этих явлений
    Гуру

Як на вашу думку, чи варто докладати зусиль щоб знайти друзів і не втратити їх? І що, на ваш погляд, потрібно для цього робити?
    Пивовар

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    Чи можна мати багато друзів
    "Друзей не нужно иметь, с друзьями нужно дружить"
    Имхо дружба - это та же любовь, когда отдаеш всего себя, ничего не требуя взамен. И так же как любовь, дружба - это взаимные чувства.
    Усилия чтобы найти друзей - вряд ли, приложив усилия можно обрасти знакомствами-знакомыми, но это будут совсем не друзья. Тут наверное больше случай/судьба (называйте как угодно) решает.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12

Теги для этой темы