Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 17
Показано с 81 по 90 из 161.
    المزيد من النفط

Re: финансы в семье

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Я бы наняла, чем здоровье гробить. Когда-то передвигала стол письменный, потом живот два дня болел. У меня неподготовленный организм.
    Письменный стол это цветочки . Вот когда мой муж купил новую машину и мы поехали в лес ,муж сказал ,что сейчас покажет, как хорошо двухприводная машина может ездить по бездорожью и с разгону свалился в яму . Выехать было не реально --машина стояла на одном колесе . Кругом лес ,грузчиков вокруг нет . Выталкивать пришлось мне ...и вытолкала-- она ж ,падла ,двухприводная....

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    О,який ви люб'язний ! Тоді будь ласка , зробіть мені коромисло, вигаптуйте сорочку та ще не забудьте криницю викопати !
    ого! так проще самому будет сфоткаться в вышиванке и с коромыслом
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ого! так проще самому будет сфоткаться
    То добре ,що ви погодились ,а віночка я вам сама сплету...
    Пророк

То добре ,що ви погодились ,а віночка я вам сама сплету...
    ой! это ж только для незамужних
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ой! это ж только для незамужних
    Вибачте ,терміново шию вам очіпок !
    Пророк

Вибачте ,терміново шию вам очіпок !
    Завсідник

Письменный стол это цветочки . Вот когда мой муж купил новую машину и мы поехали в лес ,муж сказал ,что сейчас покажет, как хорошо двухприводная машина может ездить по бездорожью и с разгону свалился в яму . Выехать было не реально --машина стояла на одном колесе . Кругом лес ,грузчиков вокруг нет . Выталкивать пришлось мне ...и вытолкала-- она ж ,падла ,двухприводная....
    а почему нельзя было - Вы за руль, а муж толкает?
    мне лучше за рулем, чем толкать) только в школе помню, когда застряли с папой, он рулил, а я толкала. При чем в моих воспоминаниях это выглядит так - толкаю я толкаю и взад и вперед, устала, а потом взяла как-то плечом, приподняла машину и вытолкнула, вобщем по-геройски очень))
    Новачок

У нас в семье все работают - и я, и муж. Конечно же, муж получает больше и я спокойно могла бы не работать. Но как-то вот меня мама с детства приучила, что женщина должна хоть какую-то свою копейку иметь. Ну вот как-то у нас в семье и было так, что мужа деньги тратим на хозяйство и откладываем, а мои - на наши общие развлечения, подарки, на еду. А вот когда родила сына, влилась в тему покупок для ребенка и реально подсела!!! Так что теперь практически все свои деньги трачу на малого и на себя))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Pixelik Посмотреть сообщение
    Конечно же, муж получает больше
    Почему "конечно же"? Если он станет "получать меньше", вы его выгоните?
    Гуру

Ответ Сообщение от Pixelik Посмотреть сообщение
    когда родила сына, влилась в тему покупок для ребенка и реально подсела вконтакте https://vk.com/id269620245!!!
    "Ненавязчивая" реклама? )))
+ Ответить в теме
Страница 9 из 17

Теги для этой темы