Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 17
Показано с 21 по 30 из 161.
    Пророк

Re: финансы в семье

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Но хотеть-то замуж женщины все равно хотят, несмотря ни на какую статистику
    вот именно - ЗАмуж, а не просто мужика )))
    что успешным мужчинам и красивым женщинам личную жизнь устраивать легче
    у них -да,у нас - нет.

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    вот именно - ЗАмуж, а не просто мужика )))
    Глядя на многие семьи, можно подумать что женщины у нас не очень переборчивы (особенно, с возрастом)

у них -да,у нас - нет.
    Это почему же?!! Хотите сказать, что успешному мужчине у нас не проще заполучить понравившуюся женщину (при прочих равных)?
    Или красивой женщине сложнее очаровать приглянувшегося мужика, чем дурнушке?
    Пророк

Потому как на большинстве тех рабочих мест, что освободятся, мужчина тем более на нормальное содержание семьи заработать не сможет...
    да ну? мужчина производительнее,хотя бы за счёт того,что ему бежать с работы за детьми смотреть не надо и в декрете сидеть. Т.е. , то что ща платят одной жинке и одной декретнице можно одному мужчине платить
    Пророк

да ну? мужчина производительнее,хотя бы за счёт того,что ему бежать с работы за детьми смотреть не надо и в декрете сидеть. Т.е. , то что ща платят одной жинке и одной декретнице можно одному мужчине платить
    Да где у нас то производство?!! А учителю, врачу в поликлинике, секретарю, кассиру и т.д. кто ж будет больше платить только потому, что он мужчина?
    Полно у нас профессий, на 80-90% женских прежде всего из-за низкой оплаты.
    Філософф

Да практически любой мужик был бы не против чтобы его жена сидела дома, воспитывала детей, занималась бытом, а не разрывалась бы между домом и работой.

Проблема в другом, скорее в ограниченности имеющихся ресурсов многих мужиков на обеспечение семьи и нежелании эту проблему решать

В своём круге общения ни разу в жизни не сталкивался с ситуацией, чтобы мужику на обеспечение семьи не хватало денег, было реальное желание их больше зарабатывать, и не получалось этого делать

Сорри, но получают 2-3к те мужики, кого это устраивает
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    В своём круге общения ни разу в жизни не сталкивался с ситуацией, чтобы мужику на обеспечение семьи не хватало денег, было реальное желание их больше зарабатывать, и не получалось этого делать
    Сорри, но получают 2-3к те мужики, кого это устраивает
    А сколько получают те мужики, у которых "было реальное желание их больше зарабатывать, и не получалось этого делать"?
    Пророк

Офтоп:
    А сколько получают те мужики, у которых "было реальное желание их больше зарабатывать, и не получалось этого делать"?
    Не парься, щас тебе напишут, что раз не получалось - знач не хотели и дискуссия пойдет на очередной виток :)
    23q
    23-й участник

Просто Полтава крутой город.
    Філософф

Я же написал что я таких не встречал, кто реально хотел, но не мог
    Пророк

Я же написал что я таких не встречал, кто реально хотел, но не мог
    А-а-а... Я просто не совсем точно понял Вашу фразу. Ну, что ж, тогда я присоединюсь к уважаемому 23q:
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Просто Полтава крутой город.
    Тут у всех, кто хочет, все получается! Welcome to Poltava!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 17

Теги для этой темы