Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 17
Показано с 111 по 120 из 161.
    المزيد من النفط

Re: финансы в семье

Обувь у всех разная.Есть у некоторых очень даже крутая.

Гуру

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Взять хотя бы теперешнюю ситуацию с долларами, которых нигде нет.
    Та недавно в "Креди Агриколь" были замечены евро в продаже ) Мне тогда не надо было. В конце месяца наведаюсь ) В Полтава-банке перед поездкой в Словакию евро покупала. Но то давненько - месяц назад. Мне б сейчас рубль актуальнее - в Россию через месяц ехать, но хранить в нём - какой-то он несуразный - падает, будто пьяненький... В общем, не будет валюты надежной в продаже - конвертирую в стройматериалы на дачу ) А еще я в Москве помню времена, когда оптимальной инвестицией считалась инвестиция в картошку ) И на несколько семей покупали тушу мяса ) И ничего ) Не грустили ) А потом только чуть дух перевели и отъелись - ка-а-ак шарахнет 1998 год! Ну я тогда удачненько почувствовала - успели долларов прикупить. А подружка не успела, но купила сахар и сделали самогон. Продали - наварились, чуть ли не опередив рост доллара ) Потом все опять отъелись - даже, можно сказать, хорошенько разжирели к 2008 году ) И опять чуток подхудели. И ничего ) И сейчас выкарабкаемся ) Тяжелые сейчас времена, но мы переживем. По-любому.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Та недавно в "Креди Агриколь" были замечены евро в продаже )
    всю кантору спалила, нафига7 нет там уже ниче
    Гуру

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    всю кантору спалила, нафига7 нет там уже ниче
    Мне не особо принципиально. Не куплю валюту - потрачу гривну. Не те у меня сбережения ) Мне вон покупка зимней резины на 16-е диски предстоит ) А до "конторы", может, успеет добежать тот, кому нужнее )
    المزيد من النفط

Только что смотрела в интернет--магазине сумки из питона .Цена в среднем 15 тысяч грн. Есть и дороже ,за 25 тысяч. Поняла,что в Конкорде почти даром.
    23q
    23-й участник

Karen, у меня обычно когда я чем-то загорюсь, то стоит переспать с этой мыслю и попускает, тебе, видимо, нужно больше времени..
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Karen, у меня обычно когда я чем-то загорюсь, то стоит переспать с этой мыслю и попускает, тебе, видимо, нужно больше времени..
    Уже одну ночь переспала. Иду на второй круг.
    Пророк

Плохо, когда финансы поют романсы. А когда есть, то не важно у кого, главное в семье живут
    Пророк

В Полтава-банке
    После того, как по местному телеканалу сообщили, что в этом банке есть доллары, утром там толпится очередь человек пятьдесят. Я не могу себе позволить квест "отыщи валюту", так как работаю с утра до вечера. Разве что повезёт, что кто-то передо мной сдаст доллары.

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Плохо, когда финансы поют романсы. А когда есть, то не важно у кого, главное в семье живут
    Иногда завидую людям, живущим от зарплаты до зарплаты. Потратили деньги и ноу проблемс. А не думай, чтобы их инфляция не съела и что такого прикупить, чтобы не пропали.
    Пророк

Мне не особо принципиально. Не куплю валюту - потрачу гривну. Не те у меня сбережения ) Мне вон покупка зимней резины на 16-е диски предстоит ) А до "конторы", может, успеет добежать тот, кому нужнее )
    б/у ищите

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Только что смотрела в интернет--магазине сумки из питона .Цена в среднем 15 тысяч грн. Есть и дороже ,за 25 тысяч. Поняла,что в Конкорде почти даром.
    сумка... 1800 грн... а потом раста рассказывает что у нас всё плохо...
+ Ответить в теме
Страница 12 из 17

Теги для этой темы