Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 17
Показано с 91 по 100 из 161.
    23q
    23-й участник

Re: финансы в семье

Ответ Сообщение от Pixelik Посмотреть сообщение
    что мужа деньги тратим на хозяйство и откладываем
    гуд
    Ответ Сообщение от Pixelik Посмотреть сообщение
    а мои - на наши общие развлечения, подарки, на еду.
    гул вдвойне
    муж 20 ты 10 получаете?

Новачок

Ответ Сообщение от @ssol' Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, должен ли муж обеспечивать жену в декрете. И должна ли жена работать? До свадьбы мой муж не работал, а женившись, он должен был пойти на работу. Получается, из-за меня (а теперь и нашего ребенка) он страдает, так как работа ему не нравится, тяжелая, а другую найти не может. ПРи этом муж хочет, чтобы я после декрета ушла с работы и занималась надомной (по своему желанию). Могу ли я сейчас, ничего не делая (я только занимаюсь ребенком и занимаюсь по дому) расчитывать на деньги мужа, брать их или позволять ему расчитываться в магазине за покупки для меня и ребенка, когда это не лично для него? Спасибо большое
    В такой ситуации Жене можно заниматься рерайтом/копирайтом и тд - как ни как деньги хоть и небольшие, на еду будет хватать. Пк есть, доступ в интеренет есть - можно и работать и за ребенком смотреть )
    Banned

Какие финансы в семье с зарплатой $100-200 в месяц, хотя... тут на форуме меньше 50К никто, кроме меня не зарабатывает, так что, может что и получится = )
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Какие финансы в семье с зарплатой $100-200 в месяц, хотя... тут на форуме меньше 50К никто, кроме меня не зарабатывает, так что, может что и получится = )
    "$100-200 в месяц" это 1400-3000 грн. зарплаты! это, должен вам сказать, довольно неплохая зарплата на сегодня
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    это, должен вам сказать, довольно неплохая зарплата на сегодня
    На одного или на двоих?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    На одного или на двоих?
    на одного, конечно же
    у меня масса народу на сумму в районе 2-х работают и считают, что очень не плохо
    Пророк

Если семья живёт в арендованной квартире, половину этого дохода уходит на арендную плату. Не знаю, сколько стоит такая квартира, но уж точно недёшево...
    Новачок

зараз щоб хоч якось жити потрібно заробляти щонайменше 4000 на місяць
    Філософф

2.5 віддати за квартиру, 200-500грн за комуналку, мінімум 250грн на проїзд, помінімуму напоїсти 1000-1500грн (без овочів-фруктів, на супових наборах. молочка по святах), вдіватись у секонді. Це якщо немає дітей то повинно хватить. Ніяких відпочинків на морі, кахве і теде. Якщо немає зовнішніх вливальників типу батьки і 60 соток в селі, то пахать прийдеться сутками, щоб прожить.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    2.5 віддати за квартиру, 200-500грн за комуналку, мінімум 250грн на проїзд, помінімуму напоїсти 1000-1500грн (без овочів-фруктів, на супових наборах. молочка по святах), вдіватись у секонді. Це якщо немає дітей то повинно хватить. Ніяких відпочинків на морі, кахве і теде. Якщо немає зовнішніх вливальників типу батьки і 60 соток в селі, то пахать прийдеться сутками, щоб прожить.
    А якщо хвороба ? Зараз на лікування звичайної застуди піде відчутно коштів.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 17

Теги для этой темы