Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 117.
    Jet
    Fallen Angel

Re: Яка краща: бита, чи не бита?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А коли жінка сама лізе в бійку?
    Убрать все тяжелые предметы типа "сковородка" =)

Руда, з хвостом

Проблеми в житті бувають різні, але я вважаю, що адекватні люди можуть сісти і поговорити в будь-якій ситуації. І таким способ доходити до спільного знаменника. Напевно для декого бахнути по голові сковорідкою і сказати: "Я права!" - простіше, ніж знайти переконливі аргументи, щоб відсотяти власну думку.
    Сподіваюся, що із тих, хто тут бере участь в обговорення теми, нікому не доводилося пережити таке ставлення до себе. Але цікаво було б почути думки тих, хто все це відчув на собі??
    Є іще один аспект проблеми. Часто силою примушують до "виконання подружніх обов*язків".
    Просто людина

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А коли жінка сама лізе в бійку?
    Я в таких випадках просто їшов пройтись на подвір'я,поки вона заспокоється,а потім вже нормально з'ясовували проблему сварки!!!!
    part of me

В исламских странах вышли книги о том, как бить жен

В исламских странах вышли книги о том, как бить жен

На фоне и без того непростого положения женщин в таких мусульманских странах, как Иран и Саудовская Аравия, там начали одна за другой выходить книги по "исламскому этикету". В них, среди прочего сказано, как и в каких случаях мужчинам стоит бить своих жен, сообщает Esquire.

Так, автор книги "Женщина в исламе" Мохамед Камаль Мустафа считает, что женщину стоит бить прутом (но не слишком толстым), так как удары должны принести ей, в первую очередь, "не физические, а духовные страдания". При этом автор рекомендует мужчинам "наносить удары по чувствительным частям тела: лицу, груди, животу, голове и так далее".

Впрочем, эксперт по семейным отношениям доктор Гази Аль-Шимари из Саудовской Аравии не согласен со своим коллегой. Он пишет, что бить женщину по лицу не стоит ни в коем случае, а сами удары должны быть несильными и мягкими. Кроме того, по мнению Аль-Шимари, мужу следует непременно предупреждать жену о том, сколько ударов он собирается ей нанести. Психолог считает, что в некоторых случаях женщину можно "проучить" зубной щеткой или подобным мелким предметом, однако категорически не одобряет нанесение ударов тарелкой, ножом или бутылкой с водой.

Джордж Буске, написавший книгу "Секс-этикет в исламе", считает, что при избиении женщины главное не нанести увечий самому себе. Поэтому "худую женщину стоит бить тростью, полную – раскрытой ладонью, а крепкую – кулаком".

Авторы еженедельной программы "Шариат и жизнь" на канале "Аль-Джазира" уверены, что физическое насилие подходит для воспитания далеко не каждой женщины, а лишь той, которая "воспринимает этот процесс нормально". Если жена испытывает унижение во время телесных наказаний, то бить ее не стоит, считают создатели передачи.

Наконец, автор книги "О подчинении женщины в исламе" Гассан Аша четко формулирует случаи, в которых мужчине стоит распускать руки. Такой метод воздействия на жену допустим, если она отказывается прихорашиваться перед встречей с мужем, не хочет удовлетворять его сексуальные потребности, пренебрегает своими религиозными обязанностями и без разрешения покидает дом.

Стоит отметить, что далеко не все мусульмане солидарны с авторами книг о роли женщине в исламе. Многие верующие называют подобные брошюры "порочащими ислам агитками", заявляя, что на самом деле относятся к женщинам куда более уважительно, чем представители других религий.
    Banned

Re: В исламских странах вышли книги о том, как бить жен

Мусульманки ваще жесть - вонючие (там лямбре из запахов кухни, мочи,пота и еще чего то мерзкого), вечно замотаны в сопливые занавески а на ногах мужские туфли в мужских носках.Когда я еще преподавал в школе для иностранцев, то появилась у нас одна муслимка / вонючая как ...ну это было что то невыносимое, такой мощный запах пота от нее шел. приишлось на следующий урок принести плакат с разделаной свиньей ( пособие для мясников) и подробно рассказать как называется каждая часть свиной туши. На следующем уроке вонючка не появилась и вообще исчезла из школы ко всеобщему удовольствию.
    23q
    23-й участник

SemenSemenych, нифига себе какой вывод, да еще с такого богатого опыта
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Мусульманки ваще жесть - вонючие (там лямбре из запахов кухни, мочи,пота и еще чего то мерзкого), вечно замотаны в сопливые занавески а на ногах мужские туфли в мужских носках.Когда я еще преподавал в школе для иностранцев, то появилась у нас одна муслимка / вонючая как ...ну это было что то невыносимое, такой мощный запах пота от нее шел. приишлось на следующий урок принести плакат с разделаной свиньей ( пособие для мясников) и подробно рассказать как называется каждая часть свиной туши. На следующем уроке вонючка не появилась и вообще исчезла из школы ко всеобщему удовольствию.

называй сразу национальность, а не религиозную принадлежность

у меня много друзей с кавказа, у них такие сестры.....аж жалко, что я не с кавказа
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Наконец, автор книги "О подчинении женщины в исламе" Гассан Аша четко формулирует случаи, в которых мужчине стоит распускать руки. Такой метод воздействия на жену допустим, если она отказывается прихорашиваться перед встречей с мужем, не хочет удовлетворять его сексуальные потребности, пренебрегает своими религиозными обязанностями и без разрешения покидает дом.
    Вот это мне больше всего нравится, особенно, следует полагать, повезло женщинам Ирана. После того как там узаконили анальный секс, любая женщина которая откажется удовлетворять эту "сексуальную потребность" своего мужа может стать строчкой статистики ББПЕ :). То есть боль ей обеспечена в любом случае.
    Пророк

Словом можно ударить сильнее, чем кулаком.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Словом можно ударить сильнее, чем кулаком.
    согласен. нефиг базарить- ББПЕ один раз и все понятно и покротно.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12

Теги для этой темы