Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
Показано с 31 по 40 из 117.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Прошу не засуджувати мене занадто суворо, адже це фактично моя сповідь.
    да не вправе тебя ни кто судить, ибо все мы не без греха

Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А я бы ту девушку просто связал и рот закляел, пусть бы посидела -остыла.
    Вуду дело говорит:yes4: Зачем бить если есть масса других способов;)?!
    Менее напряжных, но при этом более эффективных
    Добрий модер ))
    Якось мене зовсім не шокував факт побиття жінки паном Сердце Тигра. А ось те, що пан не підліток здивувало.
    Отже, мабуть, я допускаю побиття жінки чоловіком. І навіть я не вважаю його мерзотником і таке інше. Мабуть, на те були причини. Але водночас я поважаю тих, хто так ревно відкидає навіть таку думку про можливість побиття.
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Если ударил раз - значит способен бить девушек, и в будущем не исключено, что при определённых обстоятельствах... ну ИМХО конечно.
    А я бы ту девушку просто связал и рот закляел, пусть бы посидела -остыла.

Не было тебя на его месте!Если бы тебе табуретка в башку полетела то уверен что ты не сказал бы "Успокойся дорогая".А тЁЩА это зло!!!Как говорится "Хоронили тёщу два баяна порвали :)))".

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Перше: хлопці також винні! Треба мати совість і розуміти де твоє, а де чуже!!! А за нерозуміння - карати мерзотників:comando:
    А ты видел девушек которые говорят "Я вот понимаешь встречаюсь с парнем,он оказался козлом и я хочу с тобой переспать!"Я лично не встречал таких,а о том что они встречались с кем то узнавал намного позже.Я тоже не считаю что это верно,но не всегда ты можешь знать есть ли у нее кто то или нет.А спрашивать как то не культурно.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А ты видел девушек которые говорят "Я вот понимаешь встречаюсь с парнем,он оказался козлом и я хочу с тобой переспать!"Я лично не встречал таких,а о том что они встречались с кем то узнавал намного позже.Я тоже не считаю что это верно,но не всегда ты можешь знать есть ли у нее кто то или нет.А спрашивать как то не культурно.
    Первое: это уже бля*ством называется! Если девушка считает своего парня козлом, то пускай удосужиться сообщить ему о разрыве их отношений, а потом уже с чистой совестью спит с кем душе угодно.
    Второе: знаю я таких девушек-одуванчиков, встречал таких. Ничего кроме антипатии они у меня не вызывают, но бить их тем более не стоит, скорее послать подальше.
    Третье:почему спросить неудобно? Язык ведь нам и нужен для культурного решения всевозможных проблем. Тем более не обязательно ж вопрос ребром ставить.
    Пророк
    Хорошо я спросил ее и она ответила что у нее никого нет.Я переспал с ней и тут является гаврюша!!!Начинается потасовка(стоять молча я не буду).Итог я лежу без сознания или у него проломлена голова.Вопрос:кто виноват и зачем это было нужно????
    модератор
    Не было тебя на его месте!Если бы тебе табуретка в башку полетела то уверен что ты не сказал бы "Успокойся дорогая"".

А ты видел девушек которые говорят "Я вот понимаешь встречаюсь с парнем,он оказался козлом и я хочу с тобой переспать!"

А спрашивать как то не культурно.
    Нет, не сказал бы, я написал что сделал бы, но ты прав я не был на его месте...

Ну, спасибо им( таким девушкам) за честность, она "отомстит", ты потрахаешся, чем плохо? ( шучу:) )

Если спрашивать "не в упор" то очень даже культурно, это лучше чем "приставать" к девушке у которой парень есть.
    Завсідник
    читаю...по-моєму на цьому форумі зібралися всі самі правильні, гуманні, вічливі, виховані, добрі хлопці Полтави! Де почую чи почитаю, що жінки кричать, всі мужики казли, буду давати ссилку сюди
    Пророк
    И заметь что все холостые :)
    Пророк
    Хорошо я спросил ее и она ответила что у нее никого нет.Я переспал с ней и тут является гаврюша!!!Начинается потасовка(стоять молча я не буду).Итог я лежу без сознания или у него проломлена голова.Вопрос:кто виноват и зачем это было нужно????
    Девушка легкого поведения оказалась. Из-за нее все проблемы.

Вспомнилась мне песенка из Евротура, про "Скотти дазнт ноу":)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12

Теги для этой темы