Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12
Показано с 11 по 20 из 117.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Я тут читаю и вижу одну сторону медали!А вам товарищи джентельмены пытались выцарапать глаза или в волосы двумя руками впивались,а может быть поркусывали руку???? Посмотрел бы я на ваши истинные чувства.Бить женщину нельзя однозначно,но с некоторыми по другому может не выйти.
    да пытались, болевой на руку резко охлаждает пыл воинственно настроенныx дамочек:)

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    В случае измены лучше побить обладателя теплых рук и запаха, который на теле остался;) А девушку просто послать подальше, а не унижаться побоями тех, кто слабее тебя. Тем более, что врядли это уменьшает душевную боль. Да и на кой она такая нужна? Сэконд хэнд блин!
    Девушки которые терпят побои (неважно руками, ногами) или мазахистки или не очень далекие. ИМХО как можно быть агрессивным к любимому человеку?

Народ, а как вы относитесь к агрессии со стороны девушек? Постоянно наблюдаю это на одном знакомом.
    резко отрицательно, т.к. сам очень мирный и спокойный человек

модератор
    В случае измены лучше побить обладателя теплых рук и запаха, который на теле остался;)

Девушки которые терпят побои (неважно руками, ногами) или мазахистки или не очень далекие.

Народ, а как вы относитесь к агрессии со стороны девушек? Постоянно наблюдаю это на одном знакомом.
    А его то за что?

Мне кажется, что они просто слабые, боятся (одиночества например, ну или если это в семье то развода и его последствий)... или просто глупые( которые надеются что всё образумится, что нада переждать и т п.)

А как к ней можно относится?:) Ну иногда это забавно, иногда глупо или смешно, иногда неприятно... смотря по какому поводу у неё агресия и как она выражается:)
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А его то за что?

Мне кажется, что они просто слабые, боятся (одиночества например, ну или если это в семье то развода и его последствий)... или просто глупые( которые надеются что всё образумится, что нада переждать и т п.)

А как к ней можно относится?:) Ну иногда это забавно, иногда глупо или смешно, иногда неприятно... смотря по какому поводу у неё агресия и как она выражается:)

тоже согласен, что тот с кем изменили не причем! в таких ситуациях рукоприкладство не допустимо, надо просто разойтись и все
    Lana
    Гість
    Не допустимо когда муж бьет жену, а жена терпит, а дети на все это смотрят.

Если бы со мной произошло подобное я бы подала на развод, не сделав этого я бы себя перестала уважать. Слава Богу за столько лет семейной жизни подобного не было, выбрала правильного мужа :)

А если бы узнала о измене, драться бы не стала, просто убила бы его :vinsent: , что бы он не мучился муками совести.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Не допустимо когда муж бьет жену, а жена терпит, а дети на все это смотрят.

Если бы со мной произошло подобное я бы подала на развод, не сделав этого я бы себя перестала уважать. Слава Богу за столько лет семейной жизни подобного не было, выбрала правильного мужа :)

А если бы узнала о измене, драться бы не стала, просто убила бы его :vinsent: , что бы он не мучился муками совести.
    вы очень радикально настроены! а за что его убивать то? за то что вы ему разонравились или в вас небыло того что было в другои и он к ней пошел?! так это ж не его вина! а ваша!
    Пророк
    Бить женщину нельзя однозначно,но с некоторыми по другому может не выйти.
    Хм, ну в таких случаях лучше просто взять девушку за руки, встряхнуть хорошенько и сказать:"успокойся!!! а то ведь и по-другому говорить начну!!!" Кстати помогает;)!
    Тем более не всякий мужчина перенесет хороший прямой, не говоря уже о девушках, которые от природы нежнее и изящнее! Хотя, вспоминаются мне тренировки по рукопашным боям и девушки с тренировки, с черными поясами - вот с такими уже черт его знает что делать:suicide2: :)

ЗЫ: господа! обратите внимание в каком разделе была начата данная тема - "Кохання та романтика":)) Вот уж воистину топик про романтишную любофф:))
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А его то за что?

В принципе согласен, что особой причины нет, ибо у дядек работа такая - девчат любить;) Но у меня агрессия возникает именно к обладателю теплых рук, а девушка просто становится неприятна и безразлична.

Хм, да что ж забавного, когда девушка запросто может дать пощечину своему хлопцу? Глупо и меня это злит:girl_devil: Хотя, виноватым считаю парня, ибо он такое допускает! И опять вспоминаются девчата с рукопашных боев:) Или тяжелоатлетки из зала:))
    Tereza10001
    Гість

Я думаю, что эти девушки - истерички и психопатки :girl_devil: .
    Но оказалось, что если не показываешь свою первую реакцию в виде агрессии, пытаешься понять его, потом пробачаешь со временем, и так постоянно, то лет через 10 тебя назовут бесчувственной, равнодушной, деревом, в общем :) .
    Но даже после этого считаю, что драться - не имеет смысла. Это только подзадоривает любого и подбивает его на новые геройские поступки :comando: .
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tereza10001 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что эти девушки - истерички и психопатки :girl_devil: .
    Но оказалось, что если не показываешь свою первую реакцию в виде агрессии, пытаешься понять его, потом пробачаешь со временем, и так постоянно, то лет через 10 тебя назовут бесчувственной, равнодушной, деревом, в общем :) .
    :comando: .

Как всегда в своем репертуаре :)))
    А когда пашешь на двух работах,дома стараешься не лежать на диване,а тебе заявляют что ты мало ей времени уделяешь!Вы сами иногда не можете понять чего вам больше нужно денег или внимания.
    Пророк
    Как всегда в своем репертуаре :)))
    А когда пашешь на двух работах,дома стараешься не лежать на диване,а тебе заявляют что ты мало ей времени уделяешь!Вы сами иногда не можете понять чего вам больше нужно денег или внимания.
    а ты деньги себе оставляй, а ее гони на работу! и вечером оба будете валяться на диване перед теликом и все будет ок, ни нареканий на деньги ни на внимание!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12

Теги для этой темы