Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 59 из 59.
    Новачок

Re: Феминизм *facepalm*

Кстати, как вы думаете, проканает ли вариант, зайти, например в храм, и попросить у какого-нибудь попа "устав поведения в храме", ибо вдруг я что-то нарушу, допустим, по незнанию, которое, как известно, не освобождает от ответственности, верующие оскорбятся, и я поеду любоваться снежными пейзажами и дышать свежим воздухом в какой-нибудь таежный санаторий на ближайшие два года?

Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали "Бозон Хиггса — фикция! Гравитация, Хокинга притяни!", то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и всё. Вот этим атеизм хорош! ©Баш

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    проканает ли вариант, зайти, например в храм, и попросить у какого-нибудь попа "устав поведения в храме",
    а чего там просить...во многих храмах "правила поведения" у входа висят
    2.0

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    примерно это:
    ну та хто нам доктор, шо ми сидимо? у 2004 році піднялися. так нєт же, кажуть тут, проплачено все було. може і цим заплатили, які проти АСТА виступили? Україна майже не інтегрована у світові процеси, і те, що за собою тягне цей закон, тут усвідомлює не так багато людей. однак, щоб зібрати таку тусовку, потрібно добряче повпрівати з роз"яснювальною роботою. хтось її провів. ну або поляки просунутіші за нас. хоча чого там, згадайте їхню "Солідарність"... таки просунутіші )
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ну та хто нам доктор, шо ми сидимо?
    нам? менталитет - "наша хата скраю". И, что любопытно, этим едва ли не гродятся...

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    у 2004 році піднялися. так нєт же, кажуть тут, проплачено все було
    а это похоже, но разное. Одно дело защищать права и свободы, другое - некие политические силы возводить на трон. Почему? Потому, что они все себе на уме.
    Зачем народу глотки грызть за левых или правых, если и тем и другим чихать на народ?
    "От прийдёт Йуля/Янукович/марсиане и усё зроблять" - та не зроблять! пока от людей пенделя не получат.Даже в просвещённой европе просто так "не роблять". Но там люди это понимают. Вы обращали внимание сколько там бывает протестов/забастовок и те де. в защиту своих прав? А у нас? Отож...
    Зануда

а это похоже, но разное. Одно дело защищать права и свободы, другое - некие политические силы возводить на трон.
    Якби Ви особисто були на майдані і спілкувалися з людьми, то відкрили б для себе багато нового. Звичайно, там були різні люди, і мотиви різні. Але "возвести політичні сили на трон" - це була остання мета, насправді.
    part of me

fabulist, вона по телевізору дивилась, там саме так сказали...
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    вичайно, там були різні люди, і мотиви різні. Але "возвести політичні сили на трон" - це була остання мета, насправді.
    ...насправді, хто ТАМ що собі уявляв в своїх "єротичних" політичних фантазіях, це не важливо абсолютно. Нужно вменяемо выражать свою "мету". Фактически и заявляли, и сделали именно это.

Если хотите сказать "поднимите зарплату", "уменьшите налоги", "отремонтируйте дороги" и т.д., то так и надо писать, а не вставать под плакаты "Ющенко, так" или "Кучму - геть", потому, что "Ющенко, так" и "Кучму - геть" абсолютно не означают исполнения других чаяний.
    Зануда

Нужно вменяемо выражать свою "мету".
    тому я і кажу, "якби Ви були там". Більшість людей стояло саме за "права і свободи", як Ви висловилися. Я це знаю, бо бачв і чув не по ТВ, а особисто.
    Навчимося і мету висловлювати, все це наживне. А як інакше? Воно з неба не падає.

а не вставать под плакаты "Ющенко, так" или "Кучму - геть", потому, что "Ющенко, так" и "Кучму - геть" абсолютно не означают исполнения других чаяний.
    я це розумію.
    Новачок

с мозгами у этих " девочек " - феменисток точно напряг... мне так сдаётся
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6