Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 59.
    Пророк

Re: Феминизм *facepalm*

ради Искусства/флэшмоба ничего не жаль.
    на что замахнёмся?по памятникам пройдёмся или по каким нибудь другим священным местам?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    такой крест я думаю дорого стоит, не сосна ведь, чо-то крепкое, пропитанное...
    да где там,два бруса морилкой покрашены

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    на что замахнёмся?по памятникам пройдёмся или по каким нибудь другим священным местам?
    ой, такой широкий выбор шо я аж прям теряюсь
    Ну можно начать с флешмоба в верховной зраде, например)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ой, такой широкий выбор шо я аж прям теряюсь
    Ну можно начать с флешмоба в верховной зраде, например)))
    это,пожалуй,священное место только для депутатского корпуса нашей страны.маловатое общество получается
    п.с.а нас простят?
    п.п.с.жду реакции "свободовцев","национал-демократов" и прочих "белоленточников -либералов" на акцию феменок))
    Пророк

а нас простят?
    ...если успеют
    Да нас при жизни к лику святых причислят!
    ...но не депутаты, конечно...хотя...........
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...если успеют
    Да нас при жизни к лику святых причислят!
    ...но не депутаты, конечно...хотя...........
    выдвигаемся ,короче))
    сначала берём телефон,почту,телеграф))
    п.с.кто нам по соточке баксов скинется на перфоманс?
    Пророк

p.s.почему нету текста о том как в той же британии чарли гилмору дали реальный срок 16 месяцев?
    А надо? Дали 16мес, вышел через 4ре. Вот вам и текст:
    "освобождение Чарли явилось стандартной процедурой после завершения минимального срока нахождения под стражей для британцев, осужденных на сроки от трех месяцев до четырех лет".
    part of me

п.п.с.жду реакции "свободовцев","национал-демократов" и прочих "белоленточников -либералов" на акцию феменок))
    От, неофіційна реакція одного з свободівців на його сторінці:
    Придуркуваті українські FEMEN (ті, що потестували в Мінську проти Лукашенка) спиляли в Києві пам'ятний хрест жертвам політичних репресії НКВД 1930 - 1950 років. Якщо раніше я ставився до них нейтрально (навіть зважаючи, що вони соромлять Україну на весь світ своїми акціями), то зараз я їх ненавиджу до смерті. І як же цим блядям прийшло в голову таке зробити? Іще цікаво, де була нашо доблесна міліція, яка завжди безперебійно розганяла опозиційні мітинги? Що хотіли довести ці фемен незрозуміло, але того, що нормальний український патріот при зустрічі з ними, в кращому разі, плюне їм міжиочі, вони однозначно добилися.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    де була нашо доблесна міліція, яка завжди безперебійно розганяла опозиційні мітинги?
    Ждала пока спилят. Далее режимом идет розыгрыш карты "возмущение суспильства по поводу спиленного креста".
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А надо? Дали 16мес, вышел через 4ре. Вот вам и текст:
    "освобождение Чарли явилось стандартной процедурой после завершения минимального срока нахождения под стражей для британцев, осужденных на сроки от трех месяцев до четырех лет".
    конечно нужно.ещё нужно про студента из уэльса ,которого выкинули из университета и арестовали на 2 месяца за твит посвящённый сердечному приступу футболисту Болтона:'LOL Fuck Muamba. He's dead!!!'
    п.с.а что ,всё таки дали 7 лет,как истерили "демократы"?

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    От, неофіційна реакція одного з свободівців на його сторінці:
    Придуркуваті українські FEMEN (ті, що потестували в Мінську проти Лукашенка) спиляли в Києві пам'ятний хрест жертвам політичних репресії НКВД 1930 - 1950 років. Якщо раніше я ставився до них нейтрально (навіть зважаючи, що вони соромлять Україну на весь світ своїми акціями), то зараз я їх ненавиджу до смерті. І як же цим блядям прийшло в голову таке зробити? Іще цікаво, де була нашо доблесна міліція, яка завжди безперебійно розганяла опозиційні мітинги? Що хотіли довести ці фемен незрозуміло, але того, що нормальний український патріот при зустрічі з ними, в кращому разі, плюне їм міжиочі, вони однозначно добилися.
    "патриотичная" болячка мозга?))))имхо совсем не отличима от "православной истерики" чаплина
    а фемины,интересно,знали что пилили?или хотелось поднасрать православным,но по незнанию лоханулись.оказывается крест поставлен хоть и церковниками,но токо нашими родными-украинскими))..а ведь это совсем другой случай.и теперь придётся от нацио....(подставь что хошь)стов всех мастей политическое убежище просить.может даже как и ассанж,в эквадоре((

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ждала пока спилят. Далее режимом идет розыгрыш карты "возмущение суспильства по поводу спиленного креста".
    нее менты думали:"мы милиция демократическая,перфоманс есть перфоманс.не будем мешать,зачем?чтоб нас потом сатрапами обзывали?"
    и стояли себе неподалёку от снимающих это всё журналистов
    Пророк

как истерили "демократы"?
    Че вы так демократию не любите? Или если демократия не путинская то это неправильная демократия?

нее менты думали:"мы милиция демократическая,перфоманс есть перфоманс
    Вы думаете менты знают это буржуазное слово "перфоманс" и что оно значит?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6