Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.
    Ula
    Постійний відвідувач

Крик души.

Вот бывает же так. Встретил человека - вспыхнула симпатия- потом ты взял и провел черту. Отшил грубо говоря. А через некоторое время ловишь себя на мысли о нем, при встречи твое сердце колотится а что делать не знаешь. Сам ведь виноват. Как быть?

модератор

Re: Крик души.

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Вот бывает же так. Встретил человека - вспыхнула симпатия- потом ты взял и провел черту. Отшил грубо говоря. А через некоторое время ловишь себя на мысли о нем, при встречи твое сердце колотится а что делать не знаешь. Сам ведь виноват. Как быть?
    Бывает. А что помирится низзя? Причём не обязательно говорить что-то типа " прсото, незнаю что со мной", просто устраиваешь свидание и как-бы начинаешь всё с начала( толко будет уже проще:) ), в чём проблема то? Нравится - возвращайся!
    Tereza10001
    Гість

Если парень сам тебя не ищет - забудь о нём. Если ты ему нужна, то столкнёшься с ним ещё не раз, поверь мне.
    Завсідник

Вуда дело говорит!!!
    Пророк

Думаю есле долго мучатся, что нибуть получится!
    Нада пробовать мирится, есле тем более остались ещё дружеские отношения! думаю шансы есть, они всегда есть, токо от какие...
    Попробуй попросить извенения, или в зависимости от ситуации, как говорит Вуду... Я думаю усё получится, И всё будет гуд!
    Пророк

Відповідь: Крик души.

Я - сторонник того, что откровенным и прямым разговором можно решить все!!! Просто нужно прямо сказать человеку о своих чувствах - приймет твои слова, значит и тебя тоже. А нет - так ничего кроме боли не получится из таких отношений.
    Ula
    Постійний відвідувач
    А что делать с гордостью. Ведь бил дан отказ с моей сторони, а теперь что прибижать к ниму с извенениями? Тем более мі после єтого почти не видимся, он явно избегает меня.
    Постійний відвідувач
    Да тебе ж Вуду сказал - не обязательно извиняться. Просто начать всё с начала, как будто вы вообще не знакомы и встретились впервые. Перекинуться парой фраз, завязать разговор на какие-нибудь отвлечённые темы, как будто бы и не было никакого отказа.
    $Pianist$
    Гість
    Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Думаю есле долго мучатся, что нибуть получится!
    Нада пробовать мирится, есле тем более остались ещё дружеские отношения! думаю шансы есть, они всегда есть, токо от какие...
    Попробуй попросить извенения, или в зависимости от ситуации, как говорит Вуду... Я думаю усё получится, И всё будет гуд!
    У каждого человека, есть страх перед виной, какието волнения, поетому не каждый может, взять все откинуть и начать все сначала.Ему кажетса если он ето зделает, то как бы покажет свою слабинку. Поетому надо быть очень сильным морально и не слушать других)))):derisive:
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    А что делать с гордостью. Ведь бил дан отказ с моей сторони, а теперь что прибижать к ниму с извенениями? Тем более мі после єтого почти не видимся, он явно избегает меня.
    Слушай, ну история прям на 100% с моей похожа! Это не я тот самый чел?!
    А если серьезно, то почему просто нельзя позвонить и договриться о встрече? Никто ж не заставляет тебя падать на колени и бить челом перед ним:) Ну договорись хотя б просто выпить по рюмке кофе и поговорить. По-моему никакого унижения в этом нет. А там уже как разговор сложится;) Может и не стоит сразу ему все говорить, просто начать чаще общаться дабы этот чел опять привык и т.д.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы