Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Shake26
    Гість
    Думаю сначала нужно улыбнуться этому человеку, дать ему почувствовать что у тебя есть интерес. Чтобы он первый подошол и "завоевал" твое внимание. Чтобы он думал: "Вот она мне уже раз отказала, а я оказался сильне и всеравно добился ее расположения". Мало парней любят девушек "на блюдечке с голубой окаемочкой".

Пророк
    Ну с гордостью нада договариватся! :) А там канеш слабинку свою покажеш... Была бы я так горда, не пошла бы низачто! Найду другого!
    Канешно придётся переступать через себя! Есле оно те действительно нужен...
    А вобще Shake26 дело говорит, не каждый любит с коемочкой :) Попробуй сделать так как будто он тебя добился! Но первый шаг по любому придётся делать тебе!
    Ula
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Слушай, ну история прям на 100% с моей похожа! Это не я тот самый чел?!
    Ты знаешь я уверена что в нашем маленьком городке мы все тут хотя бы раз где нибудь пересекались.
    А за советы всем огромное спасибо я еще не знаю что буду делать и буду ли вообще что либо делать просто последние не сколько дней какая "чума" напала. Думала не выжеву, но вроде пошла на поправку.
    Пророк
    С вовращением! У семью... ;)
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Думала не выжеву, но вроде пошла на поправку.

Поверь это не смертельно.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Ты знаешь я уверена что в нашем маленьком городке мы все тут хотя бы раз где нибудь пересекались.
    А за советы всем огромное спасибо я еще не знаю что буду делать и буду ли вообще что либо делать просто последние не сколько дней какая "чума" напала. Думала не выжеву, но вроде пошла на поправку.
    Ты хоть расскажи чем все закончилось (закончится)?
    Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Слушай, ну история прям на 100% с моей похожа! Это не я тот самый чел?!
    А если серьезно, то почему просто нельзя позвонить и договриться о встрече? Никто ж не заставляет тебя падать на колени и бить челом перед ним:) Ну договорись хотя б просто выпить по рюмке кофе и поговорить. По-моему никакого унижения в этом нет. А там уже как разговор сложится;) Может и не стоит сразу ему все говорить, просто начать чаще общаться дабы этот чел опять привык и т.д.
    Ох и Зверь! Соблазняет так нежно и ненавязчиво.
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Ох и Зверь! Соблазняет так нежно и ненавязчиво.
    Это лесть?
    А вообще я просто советовал. Ну я так бы поступил...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы