Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Нина-из-кино
    Гість

Помогите понять любимого человека!

Как не ревновать?Как простить обиду? Я из-за своей обиды обидела любимого человека и теперь оба страдаем!!! Как из этого выбраться? Помогите!!!Мой телефон:+************ Нина

Cassiopeja
    Гість
    Нина я думаю, что тебе никто не поможет кроме твое собственного сердца как более правильнее поступить. Но я в таких ситуациях поступаю следующим образом (если конечно я в этой ситуации виновата) - придумываю какой-нибудь сюрприз для своего любимого человека (например, ужин при свечах, и затем следует ... ) и объясняю эму потом, что вот я виновата, была не прова...так и так, прости, я постораюсь впредь поступать более разумно...
    Дизайнер
    Что за глупости, неужели кто то с молодежи будет звонить на мобильник и успокаивать тебя....

Спрошу прямо, Сколько тебе лет? я так думаю что не моного, так как не научилась себя контролировать, но с другой стороны я так же могу тебя понять... когда человек влюблен и любовь "шатается" то делаешь безумные поступки... впрочем когда влюблён то делаешь всегда глупые поступки...

Правильно сказала Cassiopeja , сдесь тебе никто не врачь... ты должна сама все решить, а как решать тебе подскажет сердечко...

Не унывай, всё будет супер
    Natali
    Гість
    Ответ Сообщение от Нина-из-кино Посмотреть сообщение
    Как не ревновать?Как простить обиду? Я из-за своей обиды обидела любимого человека и теперь оба страдаем!!! Как из этого выбраться? Помогите!!!Мой телефон:+380937975375 Нина

Ну и? Много позвонило? зачем телефон раздаешь, глупая маленькая девочка...
    модератор
    А может она не глупая, может у неё бонусы за входящие ? :))
    Дизайнер
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Йопт... ето шото типа, "пополни мне сЧет" ???
    гг, киношница ))) :meeting:
    Філософф
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Зачет!!!:smile3:
    Роман
    Гість
    А чому ти вважаєш, що ви обидва страждаєте. Адже ти його ревнуєш, і саме ти почуваєш себе дискомфортно
    Пророк
    Про бонуси за вхідні дзвінки - 5 балів:)
    А якщо серйозно, то в таких ситуаціях не варто нічого радити. Як там у пісенці "ніхто не зупинить небес течії", тобто не варто лізти, тим 2 людям краще знати.
    Я ось пів-року тому також 2-х людей помирив, а зараз жалкую. Не треба було такого робити, але вже пізно.
    Ivan
    Гість
    Повністю приєднуюсь до попереднього допису :yes4:
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя