Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 79 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 781.
    Пророк

Дети? Хорошо или плохо... И как быть? О абортах

Представте себе ситуацию, вы молоды, красивы в самом рассвете сил… Вам еще гулять, и гулять! Встречаца шалить и все такое… Но вот, жызнь подставляет вам путь в другую сторону … Ваша девушка или вы забеременяла? Вашы действия?
    Я хотела бы роскрыть эту тему как можно шыре, рассмотреть ситуацию с разных сторон и разные ситуации… Например: вы встречаетесь уже достаточно долглго любите друг-друга, вас знают её (его) родители и тут такое… по совмесному желанию вы оставляете ребенка..Но есле нет желания у девушки (парня)? что бдете делать?
    Или вы видетесь всего-лиш 5 (допустим ) раз, а ты должна сказать уже такое!!! А он должен ответить… Или не должны сказать…
    Ведь у каждого может случится такое…

модератор

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

...это тема про аборт ?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    ...это тема про аборт ?
    Это тема про Аборт и детей! Жызнь или смерть...
    Завсідник

1й вариант, когда все друг друга любят - оставить ребёнка, если кто-то не хочет - аборт, т.к. ребёнок должен быть желанным и только тогда ему можно дать всё!
    2й вариант, вариант основан на перепихе - однозначно аборт, т.к. зачем ломать жизнь себе и другим!

P.S. Современные методики помогают осуществить аборт с минимальными психологическими затратами для девушки, аборт будет проходить аналогично месячным. Стоимость подобной процедуры не мала.
    kait
    Гість

если детей-не желаете, а в случае, что делать-не знаете, маленький совет:
    одна таблетка "постинора"решит все ваши проблемы не позже 72 часов,а если времени пройдет гараздо больше ,скажем, пару недель,то тоже поможет но с гараздо болезненным процессом!стоимость таблетки составляет ну приблиз.грн20(2шт)этот препарат был одно время запрещен в продаже,но в последствии возобновили, почему не знаю!( советую не злоупотреблять,при большом колличестве применения-грозит бесплодие!).А вообще совет от таких непредвиденных ситуаций-пользуйтесь препаратом "ринг"(предохранительный препарат-один на месяц. стоимость приблиз.грн60-70) и все будет хорошо,это мой вам совет,а что вам выберать это уже ваше решение!может быть кому-то пригодится мой совет! желаю удачи!
    Def
    .

Поосторожнее с советами.
    модератор

Відповідь: Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

А о чём, собственно, разговор?
    Дети - не проблема! Ни в прямом, ни в переносном смыслах!

Посмотрите на своих родителей - разве они выглядят приговорёнными?
    модератор

Ну вот, Ира, теперь люди думают что ты беременна:)

Ну а если по теме, то я солидарен с DevilsAdvocate : ребёнок должен быть желанным!( в идеале - запланированным). Лично я аборт убийством и большим грехом не считаю( да и в Бога я не верю).

Ну а если ребёнок уже "на руках" а хочется "гулять и шалить", ну так извольте - знали на что шли, у вас был выбор и вы его сделали и вы за него несёте ответственность! Дать человеку жизнь - это самый ответственный поступок в жизни, не знаю что может быть серйознее...
    Вам еще гулять, и гулять! Встречаца шалить и все такое… Но вот, жызнь подставляет вам путь в другую сторону …
    А что ребёнок это конец жизни? Можно гулять с мужем оставив ребёнка родителям, можно гулять с ребёнком, можно гулять без мужа и без ребёнка, если нормальные отношения в семье то я думаю всё это реально и нормально, не вижу тут проблемы... в жизни должно только добавится радости, которую дарит малыш.
    Завсідник

К сожалению, беременность это не опухоль и, коль, появилась, то сама по себе не рассосется….приходится решать, парадокс, и тот и иной шаг – большой риск!
    Моя прабабка любила говорить: -«незачем нищету плодить!», тем не менее это ей не помешало родить 12 детей. Считаю, что советы давать бессмысленно и даже вредно в таких ситуациях.
    Предохраняйтесь и любите друг друга! PEACE!
    Пророк

Відповідь: Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

Еще один маленький совет!Не вздумайте сразу жениться на девушке,предложите записать ребенка на себя и жить в гражданском браке.А то варианты со свадьбой полохо заканчиваются.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 79 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы