Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 79
Показано с 71 по 80 из 781.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Ось недавно зіткнулася з такою ситуаціею, як куріння та випивка при вагітності. Чесно, я б за патли відвила б цю дівчину на аборт! В ній живе маленька дитина, а вона хлище водяру з пивом, прикурюючи кольяном та сигаретамит
    З ружжа б таких стріляти:hunter: А шо тоді казати про молодих мам? Сидять частенько у мене під вікнами цілою зграйкою і попіл від цигарок мало не в коляски збивають:cray: Та й пивком приливають частенько, як сонечко пригріє...Жах.

Пророк
    Ответ Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    вот если бы хоть одному герою за то что девушку, такую любимую и дорогую сердцу, отправил на аборт - отрезали бы все что висит, вот это был бы номер. Как говориться любиш кататься - люби и саночки возить.
    Ну, началось;) А доводилось вам слышать "весские" аргументы типа:"я-девушка, а о контрацепции должен парень думать"? Или наоборот? Типа должна девушка думать?
    Вообще-то думать обое должны, но то нам и голова на плечах дана:) Как там говорят: одна голова - хорошо, а две лучше;)?
    Да и вообще глупо кого-то одного в абортах обвинять, оба виноваты! По-моему...
    Ula
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Да и вообще глупо кого-то одного в абортах обвинять, оба виноваты! По-моему...
    Да но отвечать за последствия приходиться девушкам.
    А насчет курения у меня подруга когда пошла к врачу и спросила что можно делать а что нет. Он ей сказали что если вы курите то резко бросать нельзя, постепенно уменьшать кол-во- Да, а вобщем можно делать все кроме нюхать клей, колоться и напиваться до белочки.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    А насчет курения у меня подруга когда пошла к врачу и спросила что можно делать а что нет. Он ей сказали что если вы курите то резко бросать нельзя, постепенно уменьшать кол-во- Да, а вобщем можно делать все кроме нюхать клей, колоться и напиваться до белочки.
    Я також це чула.Але якщо вона не кине зразу, то й взагалі не кине! На свойому досвіді... Хоча не всі такі як я... :)
    Але одне діло якщо дитина вже нарродилася. адруге якщо вона ще в утробі лежить. Куди вже пряміше воно попада. А ще на перших місяцях закладуються все таке,. на що куріння впливае у першу чергу!

Я вважаю. що при любих обстанвинах, повинні обое брати на себе відповідальність. Адже ми всі думаемо що робимо, навіть коли пьяні!
    Lana
    Гість
    Вот вы пишите оба виноваты, это отложим в сторону, если девушка делает аборт она жертвует своим здоровьем, парень максимум переносит муки совести и то не все.

В идеале семья которая хочет получить в итоге здорового ребенка, должна за год до зачатия начать вести здоровый образ жизни. А девушки беременные и курящие, не знают или не хотят знать, что тем самым наносят не поправимый вред плоду - перекрывают кислород, проще сказать. Просто деградация какая-то происходит. Нас ведь уже не 52 000 000?
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Насчет последствий - согласен! Природой так было задумано.
    Насчет все можно кроме...: ну а почему нельзя по-праздником баяном вены почухать;)? Совсем немножко:) Никакого вреда и не будет. А может даже наоборот?:))
    Пророк
    Після того як Юля стала давати всім матерям по 8 тищ., стало і нарожджувати більше. Матерям одиночкам, дають якщо не помиляюсь по 10тищ. Тому думаю, що ми стрімко ростем! :)
    Думаю, що якби мій чоловік міг би помінявся зі мною місцем. Для того є кохання. Але не всі м так везе....
    part of me

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

http://advertising.com.md/
    модератор

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    http://advertising.com.md/
    АДМИН, БЛИН! Предупреждать же надо!

При просмотре ссылки я рекомендовал бы отключить картинки...:(
    part of me

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    АДМИН, БЛИН! Предупреждать же надо!

При просмотре ссылки я рекомендовал бы отключить картинки...:(
    Думаю бажання робити аборти це відібйе хоча б на тиждень...
+ Ответить в теме
Страница 8 из 79

Теги для этой темы