Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
ты хочешь своему ребенку европейское будущее?
Я не пониманию термина "европейский" — это манипуляция. Есть только два пути: или гуманность и человеколюбие, или свой! Какой из них европейский? Не подумай, я не хотел тебя как-то обидеть, просто наш диалог будут читать другие люди, а ты задаешь в некотором смысле неудобный вопрос
=========
Я прокомментирую, мне плевать, как будет называться этот путь, пусть он будет выгодный для нас всех!
Не. ну правда, мир у меня спрашивает мое мнение, а вот мое мнение: у мея з/п 35К, как вы думаете, каким должно выглядеть мое мнение? А вот таким, мне вас жаль! У меня перед отъездом после депресняка 14-го, когда Энтер набрался наглости назвать меня попрошайкой, была 20К, при этом меня дико колбасило!! Запомните, дураки, революцию делают не те, которые голодные, а те, которых недокормили!!!
=========
И, Игорь, я веду какой-то, наверное, неадекватный образ жизни, потому что мне этих денег лазить по заграницам очевидно не хватает! Хотя первое мое путешствие будет в Венецию к другу!
ЗЫ к лучшему другу, бялть!!! Да, мой лучший друг там живет, потому что всякие мерикорпсы и энтеры постарались на славу!